Джулианова (Giulianova)

топ 100 блогов kladez-zolota06.07.2015 Преимущество апартаментов перед обычными номерами в отеле в том, что можно самостоятельно готовить, что получается гораздо дешевле, чем ходить втрестораны и кафе.
На завтрак уинас был йогурт с клубникой и банананом.
А на обед я сварила куриный суп с лапшой, ну очень вкусно получилось, кажется только в детстве ела такой суп.

Полезный завтрак #Италия #travel #еда



После завтрака пошли на ресепшен, уладить дела. Нам выписали бесплатный талон (в качестве извинений) на платный пляж с использованием двух лежаков и зонтика.
Хотя, многие из отеля просто целыми днями лежали у бассейна.

#Италия #travel Villa Rosella resort Решили остаться в том же номере, т.к. перетаскивать вещи не хотелось, да и 7 июля мы уже отсюда отправимся дальше.



Девушка на ресепшн включала непонимание английского, как только ей начинали задавать вопросы, а итальянским мы ещеивладеем не в полной мере, чтобы ругаться. Но мы уже решили для себя, раз они включают несознанку, мы будем действовать другим путём.


#travel #Италия Villa Rosella resort



Пока все дела были завершены, мы решили, что идти на пляж уже поздно, было очень жарко. Поэтому загрузились в машину с кондиционером и поехали в соседний город Джулианова (Giulianova).
Город делится на две части - на старую и новую (ближе к морю), разделенные железной дорогой.
Машину оставили в центре и уже пешком ходили по улочками.

#Джулианова #travel #Италия


#Италия #travel #Джулианова


На море до обеда не пошли, решили съездить в соседний город Джулианова.


#Джулианова #travel #Италия


#Италия #travel #Джулианова


#Италия #travel #Джулианова


#Италия #travel #Джулианова


#Джулианова #travel #Италия



И уже собираясь уезжать, мы увидели Santuarino della Madonna della Splendore. Это замечательное место, там просто приятно находиться. подробнее обьэтом месте я напишу уже после возвращения домой.


#Джулианова #travel #Италия Santuarino della Madonna della Splendore


#Джулианова #travel #Италия


#Италия #travel #Джулианова


#Италия #travel #Джулианова



К вечеру мы все же выбрались к морю. Пляж песочный, дно тоже песочное. Заход в море очень долго остаётся мелким. Водичка тёплая.

#travel #Италия До моря мы все таки добрались ))) оказалось, что оно очень мелкое, чтобы поплавать приходится очень далеко идти.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обама напоследок нанес подлый двойной удар нашим пенсионерам, отменив или уменьшив льготы на проезд в городском транспорте. А другой своей рукой Черный властелин поднял в цены за проезд от 7 до 13% с нового года: Росстат . Также он продолжает поднимать цены на молочку и ...
Как только начнут трупы падать на улицах.а первые зомби накидываться на людей.... Обезумевшее стадо ломанется за вакциной И только попробуй вякни тогда что...Я дескать не верю! Разопнут... И никаких там-Милый доктор,возьмите денег и дайте справку-не выйдет. Так что все что мы ...
Не забудем, не простим. Дело врачей. Ложь белошкурных о том, что они не знали, как лечить коронавирус, опровергается письмом от 26 мая 2020 года Путину с просьбой ввести мораторий на уголовные преследования врачей и медперсонала за убийства в государственных больницах. Это всё ...
СКИДКА 15% на всю корзину (10% по промокоду SWJAN + 5% по рефкоду) *** Устное народное творчество породило бешеное количество мифов про «грязный московский воздух». Верить или лучше проверить? Я предпочитаю второе, благо, что сейчас нам доступны самые современные ...
ВИКТОР ПРОКЛОВ В ФИЛЬМЕ "ПОВЕСТЬ О "НЕИСТОВОМ" 2 сентября отмечала день рождения Елена Проклова, напомнившая о себе не ролями, а откровениями в стиле «Я скромной девушкой была, да ...