Джокер.

Но оказалось всё немного не так, и вчера президент Украины своеобразно поздравил всех с Днём Космонавтики.

Пресс-секретарь нашего президента, сразу не смог опознать в сидящем на стульчике пожилом мужичке в форме ВСУ Украины депутата Верховной Рады, лидера ОПЗЖ и кума своего начальника.
Фотографию с задержанным украинским политиком Виктором Медведчуком необходимо проверить в связи с большим количеством фейков.
Представитель главы российского государства подчеркнул, что видел фото задержанного Медведчука, но не может сказать, насколько оно соответствует действительности. По словам Пескова, украинские власти не гнушаются самыми изощренными способами производства фейков, поэтому верить на слово Киеву не стоит.
Это не удивительно, поскольку раньше Виктор Медведчук выглядел намного брутальнее.

Но позже появилось официальное сообщение СБУ и еще одно фото.

А сегодня утром Олег Царёв, который уже "взял" Киев разместил вот такой пост.

Правда некий житель Испании по фамилии Шарий, считает, что Виктор Медведчук был в руках украинских властей давно.


Но в любом случае, это успех украинских спецслужб, и если поймали действительно вчера, и если взяли при попытке к бегству месяц назад и сумели сохранить это в тайне, ни капли информации не утекло.
А перед этим Владимир Зеленский предложил обменять Виктора Медведчука на всех украинских военнопленных.
Не знаю, пойдет ли Владимир Путин на такой обмен. Но Виктор Медведчук - джокер в политической колоде Владимира Зеленского. И если он начнет говорить, если уже не начал, то многим в Украине станет не по себе.
|
</> |