Джеральд и все, все, все

топ 100 блогов katejdaniel15.02.2020

Свершилось. Я стала частью флешмоба от Весты про три вещи!

И сегодня я покажу три вещи которые живут у нас дома.

Номер один это Джеральд. Его однажды притащил сын из зоопарка, назвал почему-то Джеральдом и поселил на холодильнике. Джеральд настолько слился с холодильником теперь, что оба они представляют почти единое целое. 

Джеральд многолик, но чаще всего суров. Хотя иногда он и весел. Иногда задумчив. Часто влипает в истории. На Джеральде можно гадать как на картах Таро. Если швырнуть Джеральда на холодильник с размаху, то в его позе можно прочитать свою судьбу на ближайшие пару часов.

Еще Джеральд может не пустить вас попить.

Джеральд и все, все, все

Джеральд не хочет смотреть на то, что кто-то ест после шести.

Джеральд и все, все, все

Джеральд поплатился за то, что не хотел смотреть на то, что кто-то ел после шести.

Джеральд и все, все, все

Джеральд офигел от того, что поплатился за то, что смотрел как кто-то ел после шести.

Джеральд и все, все, все

Спасите Джеральда!

Джеральд и все, все, все

Джеральд не пропустит никого к холодильнику после шести не смотря ни на что!

Джеральд и все, все, все

Вообще снимков было много. «Джеральд спасает мир от себя», «Джеральд танцует ирландский танец», «Джеральд — одна нога там, другая тут», «Джеральд нарывается» и так далее. Мы часто обмениваемся такими фоточками в семейном чатике в Ватсапе. Но публиковать такое количество фотографий как-то негуманно. А мы с вами все же гуманисты, которые не едят после шести и не постят три сотни снимков подряд. Просто поверьте — Джеральд великолепен!

Номер два.

Свидетель моих превращений.

Эту штуковину я начала вышивать когда была хорошей девочкой.

Приходила домой из института, немного занималась, потом вышивала. Вышивала и мечтала, что вот... когда-то у меня будет семья, дом... я застелю эту красоту где-то на видном месте и буду показывать детям с назидательным видом какой хорошей была их мама, когда была еще дитя.

Но так получилось, что эту штуковину мне довышить так и не пришлось. Потому что где-то в процессе работы я перестала быть хорошей девочкой. Вначале стала просто девочкой. А потом и девочкой-то перестала быть. Потом мне уже стало не до вышивки. Да... совсем не до вышивки. И мне знаете ли до сих пор не до вышивки!

Какое-то время я носилась с мыслью, чтобы все же изыскать скрытые резервы и довышить. А потом подумала, что недовышитой эта вышивка представляет гораздо больший исторический интерес. Потому что это свидетельство великих превращений!)))

Возможно когда-то я покажу девчонкам эту вышивку в стиле хардангер совсем с другой целью. Расскажу обо всех метаморфозах и покажу где и в каких стежках это зафиксировано.))

Джеральд и все, все, все

Номер три.

Это чашка. А совсем не то, что многие могли бы подумать. Подарок мужа. Но пить из нее не могу, руки дрожат, когда держу ее. Расплескиваю. Память пальцев — штука железная!)))

Джеральд и все, все, все


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень деятельный день выдался у диакона Кураева сегодня. Настолько плодотворный, что свое падение он превратил в стремительное пикирование( (франц. piqué от piquer une tête — падать вниз головой). Очень коротко, тезисно. I банан от миссионера-кулинара: ...
Joan Cesario Тема с таким названием была на прошедшей неделе в моих любимых prohodimcy Я честно наснимала во вторник картинок, но когда стала перекидывать их с камеры на ноут, батарея камеры сказала мне "фигвам" С карты памяти этой камеры перекинуть фото напрямую ...
Деятели культуры - члены и кандидаты в члены партии "Единая Россия": Владимир Арцыбашев - директор Театра имени Маяковского (член) Валерий Барынин - артист (член с 2002) Сергей Безруков - артист (член с 2002) Владимир Березин - артист (член с 2003) Федор ...
Богатый деталями, прекрасный ранний пример мастерства художников северного ренессанса. Но хотя он может выглядеть как простой двойной портрет, Арнольфини - одна из величайших загадок западной истории искусства. Вот две фигуры стоят в маленькой комнате с кроватью и окном и даже ...
Вы не поверите, но из-за происходящего в Афганистане бардака жизнь на планете на остановилась и даже не улучшилась. Мало того, в некоторых "нежно" опекаемых Штатами псевдогосударствах происходит нечто похожее на то, что творится в Афгане. Нет, масштабы, разумеется, не те, но подходы те же ...