Дженнифер Лопес выступает в Нью-Йорке в канун Нового Года!

топ 100 блогов SCHOOL_for_SCANDAL01.01.2010 Дженнифер Лопес выступает в Нью-Йорке в канун Нового Года!

В канун нового 2010 года многим селебрити пришлось путешествовать, чтобы достичь место назначения своей новогодней вечеринки.

Большинство вечеринок проходило в Лас-Вегасе, в популярных ночных клубах. Николь Ричи вместе с Джоэлем Мэдденом вели новогоднюю встречу в клубе Lavo , в то время как 50 Cent и группа Black Eyed Peas являлись ведущими в клубах Pure и LAX , соответственно.
Леди Гаге предстояло развлекать публику в центре James L. Knight Center, в Майами Бич, что в этом году стало самой востребованной , самой желанной вечеринкой среди желающих приобрести билеты.
Неподалеку , в ночном клубе Klutch с микрофоном в руках предстояло управлять вечером актеру из "Сумерек", Келлану Латцу.

И , конечно же , Ева Лонгория! Актриса, по слухам , должна была показаться с каким-то необычным "засекреченным" музыкальным выступлением в собственном ресторане Beso в Голливуде. А Памеле Андерсон предстояло вести предновогодний концерт в Gridlock , на котором также выступал Адам Ламберт.
И просто нет смысла перечислять всех звезд, задействованных в новогодних телепрограммах - их великое множество!
На снимках Дженнифер Лопес, отважно вышедшая на сцену в Times Square (Нью-Йорк) несмотря на дождь и ветер , и развлекала зрителей в канун нового года своим зажигающим выступлением. Тысячи собрались посмотреть на ее выступление, миллионы наблюдали за ней по телевизору.


Дженнифер Лопес выступает в Нью-Йорке в канун Нового Года!
Дженнифер Лопес выступает в Нью-Йорке в канун Нового Года!
Дженнифер Лопес выступает в Нью-Йорке в канун Нового Года!
Дженнифер Лопес выступает в Нью-Йорке в канун Нового Года!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...век учись - хоть бы и в турецкой школе.Вчера, например, узнала много нового и ...
Продолжаю знакомить Вас с тем, как надо отдыхать в России. В конце прошлой недели посетил необычное место во Владимирищине. Импортозамещение, большие территории и вот это все! Владимиро-Суздальский парк активного отдыха "Заячья гора" пригласил и рассказал о том, чем они занимаются и ...
Очередная порция стародавностей из дома свекров. Здесь никаких загадок, вещи узнаваемые. Утюжок. Креативные итальянцы даже на такую бытовуху розочку прицепили. То ли бюро, то ли секретер. Часы. Под очень практичным стеклянным колпаком. Всё-таки протереть пыль на колпаке ...
кстате по каким критериям вы узнаете, что ваш переход на сыроедение завершился, что вы уже перестроились и ваще - теперь тру? можете ли вы сказать, что ваше состояние сейчас однозначно говорит, что переход состоялся? прошу отвечать всех, кто в теме ...
... рядом с добром уживается зло Если к другому уходит невеста То неизвестно кому повезло! #такаязима #цитата #психология ...