Джанго-хуянго

топ 100 блогов tema27.01.2013Кино Теги: Тарантино Посмотрел "Джанго освобожденный".

Должен заметить, что все фильмы Тарантино я посмотрел не потому, что это культовый режиссер и на него модно надрачивать, а потому, что смотрю все фильмы с бюджетом больше 10 миллионов долларов. Если у фильма бюджет меньше, это говно, и смотреть его не нужно. (Разумеется, надо индексировать цены, бывают хорошие фильмы и за пятерку, а также кал за сорокет - позвольте дальше без трюизмов.)

Прошлый фильм Тарантино "Бесславные ублюдки" был глупой комедией про войнушку. Я уже было собрался больше на Тарантино не ходить, но разные люди сказали, что не говно, можно зазырить.

ОК, "Джанго освобожденный". Ну да, местами затянуто. Ну да, успеешь поссать два раза сбегать за сеанс. Ну да, попкорн к середине кончится. Но не говно, можно зазырить.

Тарантино оттягивается в своем любимом жанре "можно делать все, что делать нельзя, и всем будет нравиться".

Интересны два момента.

По всем законам Голливуда человек, который кого-то убил или сделал так, что кто-то умер, обязан заплатить за это своей жизнью. Исключений я не знаю. Здесь Джанго фактически разрешил убить нигера (которого загрызли собаки в результате) и за это не помер. Это возмутительно!

Весь фильм сводится к тому, что доктор Шульц настолько благороден, что готов погибнуть за свою честь (при этом самый-самый главный говнюк - старый нигер-камердинер.). Вся хуйня начинается потому, что он отказывается пожать руку мерзкому пидарасу (Дикаприо), стреляет в него, тут же платит за это своей жизнью (Голливуд обязывает) и благородно умирает. Но руку не пожал.

А Джанго, блять, сука, всех расстреливает, хватает телку и съебывает. Все эти люди ему ничего не сделали.

Эээ?

Оставить комментарий

Посты по теме:
Посмотрел "Джанго освобожденный". Должен заметить, что все фильмы Тарантино я посмотрел не потому, что это культовый режиссер и на него модно надрачивать, а …
Хорошо известно, что действия во всех фильмах Тарантино происходят в одной и той же вселенной. Мистер Блондин и Винс Вега – братья, все курят сигареты марки «Red …
Мы тоже сходили посмотрели. По-моему, фильм довольно опасный - он прямо-таки провоцирует межрасовую ненависть. И особенно черный расизм. У нас в России негров мало …
Наконец-то мы выбрались на новый фильм Тарантино! И это 100% Тарантино! Отличные актеры, отличные диалоги (смотрели в оригинале, чего и вам советуем. Язык простой, …
Квентин Тарантино продолжает весьма успешно возрождать жанр спагетти-вестернов, сняв вслед за «Бесславными ублюдками» их притчеобразное продолжение «Джанго …
Прекрасная романтичная история о том, что готов сделать с собой Зигфрид ради Брумхильды. Крови меньше, чем можно было бы ждать от Тарантино. Все …
Не суди, да не судим будешь (с) Общественное мнение, это мнение как правило тех, кто выбрал Варшаву, а не Христа (с) Бум интернет травли популярного блоггера, …
Сайт, посвященный творчеству американского кинорежиссера. Биография, фильмография, фотографии и кадры ...
Вестерн режиссера претендует на пять «Оскаров»
В минувший уик-энд в Kino Citadele прошла латвийская премьера долгожданного фильма культового режиссера Квентина Тарантино "Джанго освобожденный".
Сэмюэль Л. Джексон и Квентин Тарантино в пятый раз встретились на съемочной площадке! Легендарный актер сыграл в новом фильме главного голливудского провокатора – вестерне «Джанго освобожденный».
Свои перечни любимых лент Тарантино озвучивал различным изданиям не раз, последний вариант датируется 2012 годом и составлен для Sight and Sound. Некоторые фильмы кочуют из списка в список, другие ...
Новый фильм Квентина Тарантино «Джанго освобожденный», с которым едва начали знакомиться уфимские зрители, уже представлен в 5-ти номинациях на премию «Оскар». Данный факт является для иных.
название рецензии: ЦВЕТ СВОБОДЫ: КРАСНЫЙ Любовь Тарантино к вестернам давно известна критикам и наиболее преданным поклонникам. Выпустив «Джанго …
Архив записей в блогах:
По устоявшейся традиции 7-ю (как и предыдущие, насколько помню) Московскую международную Биеннале современного искусства "простые зрители" ругают. Ругают красочно, эмоционально и не очень выбирая выражения. Ну и что, что имя Бьорк считают фамилией и пишут его с ошибками, зато точно знают: ...
Все, что я знаю-это события из моей жизни. И это не истина в первой инстанции. История первая. Сережа был нашим свидетелем на свадьбе. Лысый, добрый, в меру упитанный чувачок в полном расцвете сил, почти как Карлсон, только слегка картавил. В анамнезе он имел службу в ВДВ, посуточную рабо ...
Мне кажется, что после семи адских лет в тюрьме, люди хотят от меня слишком многого. Они хотят увидеть прежнего Сережку Пчелу, радостного и беззаботного. А когда видят его таким - не верят, теряются. Оказывается, они, в тайне для себя, хотели узреть ...
Доброго утра достопочтенным сопесочникам, понимаю что я ваще не кстати в субботнее утро с вопросом по теме сообсчества. Но всё же. Насоветуйте плиз проверенный ниссановский (да ваще всё равно какой) сервис по кузовщине, а то жёпорукие мастера ...
Падает снег, ты не придешь сегодня вечером.... Это одна из песен, слова которой я лет в 12 мог без ошибок написать на французском. Адамо хорошо проговаривает слова. А я учился во "французской" школе. Со 2-го класса у нас было немало иностранного языка. Дошло даже до чтения книг. ...
  • kinopoiskru : Опрос: Пятичасовая режиссёрская версия «Джанго»… http://t.co/XrNCRwRE #kinopoisk

  • kinopoiskru : Оценки за сутки: Джанго освобожденный (8.8), Охотники на гангстеров (7.4), Охотники на ведьм (7.0) #vkino #kinopoisk

  • sazam : #Посмотрел Освобожденный Джанго - 9/10. Отличная Тарантиновщина. Из особенностей: ярчайшая игра Вальца (Оскар!), саундтрек и камео Тарантино

  • bury_me_please : RT @navalny: 'Джанго' - отличный фильм. Только смотрите на английском с субтитрами. В дубляже все эти чудо-диалоги пропадут конечно.

  • shinoby_t : все хвалят фильм Джанго освобожденный" надо бы тоже сходить.

  • BorshHard : RT @mrscaramelle: - Джанго! Почему не на физре? - Я освобожден.

  • real_ogur : Заглавный трек из Джанго от Тарантино очень хорош, а был написан для Джанго от Корбуччи. Сижу вот смотрю Джанго 1966 года ;)

  • ivanishhev : Джанго, диалог двух негров: -Эй, нигер! -Пошел ты, черножопый!

  • oxjen : Джанго!) (@ Золотой Вавилон w/ 2 others) http://t.co/L1Aroldi

  • MINEMOLTE4NO : Джанго нормал!

  • VickyGlad : Фильм на десяточку однозначно #джанго

  • _Kristinana : RT @nev_aleksey: Так и не сходил на "Джанго освобожденный"
  • huipizdayebatsy : В Бесславных ублюдках евреи убивают нацистов, в Джанго негр убивает белых, в следующем фильме Тарантино геи убивают депутатов.

  • Doppler_Effectt : Тарантино снимет новый фильм про сексуальные отношения ковбоя и перекати-поля. Перекати-поле сыграет твоя мамаша.

  • imerkouri : Тарантино - гений.

  • UmmiYosh : @vova_pustovalov даааа, Тарантино такой Тарантино :))) шикарный

  • ksyushkayatzenk : Доктор Шульц из Дюссельдорфа, герой нового фильма Тарантино, прославил название немецкого города на весь мир

  • laechka : А Тарантино -то плохо играет сам)))))

  • rubbing_menhirs : Джанго-хуянго, ленточка в восторге, а я вот в принципе не люблю Тарантино

  • antondemidov : RT @AliceLeibova: Тарантино такой тарантино!без кровяки и кусков мяса ну никак!

  • khomkka : RT @huipizdayebatsy: В Бесславных ублюдках евреи убивают нацистов, в Джанго негр убивает белых, в следующем фильме Тарантино геи убивают депутатов.

  • DmitriyBastron : Тарантино ты пухлый и крутой режиссер. Джанго влетит в список "классика кинематографа"

  • Evgeny_F : Т.е. когда Тарантино убил Гитлера, все возмущались, а то что у компании Marvel 3 Рейх обладает космическим оружием - всех устраивает?)

  • VorobievR : Посмотрел "Джанго". Тарантино ахуененн, Кристофер Вальц - ещё ахуеннее!

  • Bd_practice : А Джанго ахуенный и Тарантино красавчик

  • LongeryatKO : "Джанго вiльний" в лучших традициях Тарантино. Море крови, омывающее глубокий смысл. Под впечатлением!

  • style_and_ : RT @s_sidelev: #Тарантино красавчик,..четко выдержал свой стиль, ну а саунды ващее порадовали!

  • Shalunov_Pasha : Пришел домой из кинотеатра))) филмец просто шикарный. Тарантино знает своё дело! #Джангоосвобожденнный

  • s_sidelev : #Тарантино красавчик,..четко выдержал свой стиль, ну а саунды ващее порадовали!