![](/media/images/top/preview/photoqipruphotonatashamanaeva4287165xlarge107514670.jpg)
Дистрофики – они такие забавные, а при сильном ветре вообще улетные! ©
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Ой, столько всего. Боюсь накатать очередной раз тонну букв. Ладно, как получится уж. Буквы и 7 фотокарточек. В том числе - две про котов. Кто не - тот не откатывает.
Охотничье Во дворе. Сердобольная бабушка делится хлебом с птицами. Щедро мечет, разминая в руках. Явившееся стадо голубей подминает тушами хрупких воробьев. И жрет. Стуча клювами об асфальт и практически чавкая.
К суетящемуся голубиному стаду подходит соседская кошка. С видом покупателя, который точно знает за какой покупкой пришел. Кошка, к слову, совершенно самостоятельная. У нее красный ошейник и право гулять весь день во дворе. Расталкивает скудных телом голубей, выбирая самого нажористого. Берет его зубами за шею и уносит. Голубь ошалело кряхтит и машет крыльями. Кошка пару раз нагибается и стучит голубиным лицом об асфальт. Ибо - нести неудобно. Голубь пытается расправить помятое лицо. Уже молча.
Вторая сердобольная бабушка, видя такое непотребство, пытается отнять кошкину добычу. Хватает голубя
Кошку при случае сфотаю. Она маленькая. Меньше голубя. Охотница.
Бизнес-центр Большой. Крупный даже. Там снимает офис наш Заказчик. Задача - доставить им тираж сувенирки. В коробках. Общим весом - где-то под 200 кг.
Заказчик заканчивает работу в 19:30. Внутренней парковки нет. Есть лифты. Которые начинают работать с 20:00. Политика партии у владельцев бизнес-центра такая. Дабы лифты в рабочее время не нагружать. Да, приходится напрягать Заказчика в день доставки досидеть до 20:01. Ибо - 200 кг. На 10-й этаж.
Бытовое Треснуть себе молотком для отбивки мяса по руке, придерживающей пакет с мясом - бесценно. Для всего остального - есть масtеркард ©. Впрочем, на фоне вируса с насморком и кашлем, притащенным младенцем из летнего лагеря, полная фигня. Младенец щедро поделился со всеми членами семьи. Кот пока уцелел.
Огородное Помните, я писала, что неделю назад похоронила в контейнеры с землей семена помидоров? Нет, я знала что они не взойдут. Но тупо выкинуть было жалко. Они (семена) неделю чахли в земле. Я их поливала. Приговаривая - "выкину мокренькие". Через неделю они взошли. Все. Теперь сидят как селедки в банке. Выкинуть - не поднимается рука. Пересадить каждого помидорного дерева по отдельности - не позволяет их хрупкость. И что делать?
Фотокарточное Надысь шлялись по всяческим бумажным делам в местную нотариальную контору. Она маленькая как куриная жОпка. А посетителей - тьма. Не влезшие в помещение гуляют во дворе. Мы тоже гуляем. Двор покажу?
1 Это арка. Просто арка. Двор - не "колодец". Если походить по арочным лабиринтам вокруг - попадешь совсем не в то место, где начал обход.
![Дистрофики – они такие забавные, а при сильном ветре вообще улетные! © Дистрофики – они такие забавные, а при сильном ветре вообще улетные! ©](http://photo.qip.ru/photo/natashamanaeva/4287165/xlarge/107514670.jpg)
2 Дворик. Горизонт завален спецом - вдруг у кого шея затекла. Разомнете.
![Дистрофики – они такие забавные, а при сильном ветре вообще улетные! © Дистрофики – они такие забавные, а при сильном ветре вообще улетные! ©](http://photo.qip.ru/photo/natashamanaeva/4287165/xlarge/107514672.jpg)
3 Еще арка.
![Дистрофики – они такие забавные, а при сильном ветре вообще улетные! © Дистрофики – они такие забавные, а при сильном ветре вообще улетные! ©](http://photo.qip.ru/photo/natashamanaeva/4287165/xlarge/107514674.jpg)
4 И на камнях растут...
![Дистрофики – они такие забавные, а при сильном ветре вообще улетные! © Дистрофики – они такие забавные, а при сильном ветре вообще улетные! ©](http://photo.qip.ru/photo/natashamanaeva/4287165/xlarge/107514676.jpg)
5 Открываешь такой окно... А там соседний дом пристроился.
![Дистрофики – они такие забавные, а при сильном ветре вообще улетные! © Дистрофики – они такие забавные, а при сильном ветре вообще улетные! ©](http://photo.qip.ru/photo/natashamanaeva/4287165/xlarge/107514668.jpg)
Котовье Пришлось переместить цветы и разгрести коту подход к окну. Ибо, живем как на кладбище - каждое утро убирается земля со стола, поднимаются упавшие цветочные горшки. Подметается пол - ибо к меховой заднице, сидевшей в цветочном горшке... Вобчем - проще обеспечить проход. Нет, он не похудел. Нет, это просто поза такая - "я худая груша". Да, решетка новая. А окна старые.
![Дистрофики – они такие забавные, а при сильном ветре вообще улетные! © Дистрофики – они такие забавные, а при сильном ветре вообще улетные! ©](http://photo.qip.ru/photo/blackcatnata/151240041/xlarge/179661914.jpg)
7 А это просто кошка Пиксель с лицом дебила. Ну, не выкидывать же, раз уж сфотала.
![Дистрофики – они такие забавные, а при сильном ветре вообще улетные! © Дистрофики – они такие забавные, а при сильном ветре вообще улетные! ©](http://photo.qip.ru/photo/blackcatnata/151240041/xlarge/179661915.jpg)
А кто:
1. Дочитал
2. Умеющая готовить хозяюшка
Напишите мне пошаговый рецепт приготовления "котлет по-киевски" - пока младенец меня не зашиб. У меня никак они не получаются. Спасибо! )
|
</> |
![](/media/images/top/preview/photoqipruphotonatashamanaeva4287165xlarge107514670.jpg)