Дырявые мысли. О женских подарках

топ 100 блогов aquatek_filips24.02.2011 Чем интересен ЖЖ - это тем, что с его помощью можно получать очень много информации относительно того или иного фактора или явления.
Итак, сегодня очередной пост-размышление, информация для которого получена исключительно из наблюдений за записями блогеров как в моей френд-ленте, так и вне ее.
И пройдусь я в нем конечно же снова по женщинам... Да, да, мои любимые - снова обрушусь с неприятными выводами...
Некоторое время назад в одном из постов я получил комментарий с текстом " ... 14 число постепенно превращается во второе 8 марта" (с)... ), который заставил меня задуматься и подтолкнул провести одно наблюдение....
Это было как раз в день перевернутой жопы Святого Валентина, когда многие мужчины и женщины поздравляют друг друга и дарят друг другу подарочки...

Мысль, озвученную в комменте я слышал иногда и ранее, поэтому решил внимательно почитать что пишут блогеры по поводу празднования этого дня и как дарят подарки. Для этого просмотрел ВСЮ френдленту за 14-15 число, отключив все фильтры, а также походив по журналам других блогеров. Мало того, решил не спешить с выводами до.... 23 февраля, чтобы почитать как поздравляли девушки своих мужчин с их праздником.
Девушки, некоторые из вас мягко говоря закушались!
День святого Валентина действительно стал почти что 8 Марта, о чем и сетовал мой комментатор. Утренние посты 14 февраля, написанные некоторыми девушками из своих офисов содержали предвкушение как их буду поздравлять, а также мимимишные радости по поводу того, каким образом их любимые поздравили утром дома. Все бы ничего. Но почти во многих не содержалось текста что же получил поздравивший от своей возлюбленной или что ожидающая поздравления в офисе приготовила в качестве поздравления мужчине... Ладно, не беда - есть комментарии - можно спросить в лоб. Конечно же порадовали девушки, поздравившие приятными сюрпризами мужчин. Но была и другая часть. Которая искренне считала, что это день, когда Мужчина должен оказывать знаки внимания Женщине - венцу природы. Да, да - некоторые наши женщины не считают нужным заморачиваться с поздравлениями и подарками своим мужчинам. При этом негодуя, если не поздравили Их Высочество. Ведь были и такие посты. И много, да-да! Особо фееричным и запоминающимся стал пост одной дамы с текстом "... Ни один козел меня сегодня не поздравил с днем Влюбленный...". Вот уж действительно - печально )).
Но в глаза бросилась отдельная категория подарка. Знаете как называется? "Превращение в вещь". Почему? Потому что:
- Я ему подарила утром себя...
- Вечером я ему подарю сказочную ночь...
- В качестве подарка он получит меня...

Я что-то не понял. И после этого женщины еще будут возмущаться в своих блогах, что мужчины относятся к ним потребительски???
Что значит - я подарю ему себя? Он что ее - съест? Или обменяет на спининг?  Ах да, он ее будет ...., простите будет заниматься с ней любовью... Но тогда он тоже подарит ей себя... Или это не считается? Что-то у нас часто девушки стали считать себя исключительной ценностью в этой жизни.
Ладно, Валентин лег спать, получив в качестве подарка свою любимую (видимо в остальные дни он сидит на голодном пайке с таким раскладом - иначе в чем отличие подарка от обычного дня?) и наступил новый день. А затем еще один, и так целых 9, пока не наступило 23 февраля.
Конечно же, мы, мужчины ждем в этот день чуть больше внимания к себе и даже можем рассчитывать на пену для бритья....
Ага, для не которых не тут то было!
Нет, конечно же многие девушки и женщины поздравляли своих мужчин и дарили им пенки и не только.
Но некоторые дарили  "... мое хорошее отношение к нему..." и "... я его утром нежно поцеловала...". Я снова ничего не пойму. Это что - в наше время хорошее отношение и нежный поцелуй уже только по праздникам?? Что это за чушь? Хорошее отношение в качестве подарка.... Не, я для себя не хочу таких подарков точно.
Ну и конечно же снова активно встречался стандартный женский подарок "себя".
Слава богу, что мне в этой жизни повезло, и мне подарили не только "хорошее отношение", но и шикарнейшие сиськи!
Но мне право обидно за многих мужчин, чьи женщины писали вышесказанное в блогах, и приятно за мужчин, которые остались довольны оказанным вниманием.

Кстати - попробуй не подарить жене цветы на 8 марта) Через 5 минут об этом будет знать ее мама, через 15 - половина подруг, через пару часов весь офис, а к вечеру половина города, велика вероятность статуса в Контакте и поста в ЖЖ))

Да, сразу повторю любителям обвинять в подобных случаях в предвзятости - все вышеописанное основывается на внимательном прочтении блогов в ЖЖ, комментариев и полученных ответов от авторш постов. И конечно же я знаю, что все здесь не такие, и непонятно откуда я беру такие примеры.

TramS Detected

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:17

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Кинокарьера этой актрисы, которой на днях исполнился 81 год, продлилась почти 50 лет. За это время она сыграла 23 роли в кино и еще десяток – в телеспектаклях. Самыми известными из ...
Навоз привезли в субботу утром. Проезда на огород у Безуховых не было, и коровье дерьмо вывалили прямо у входа в дом. На улицу сразу же выбежали ребятишки. Вслед за ними вышла Наташа. Не обращая внимания на свирепствующий в воздухе запах, дети ...
Дочери понадобилась свежая кофта. Шерстяная. Та, которая "несвежая", стала мала. Условия задачи - розовый цвет, шерсть, кофта на пуговицах и капюшон. И еще араны. Немножко. Подошла по условиям (во многом) кофточка из Сабрины за этот год, спецвыпуск ...
"Менты, к которым подходишь и спрашиваешь: "что происходит?" и которые тебе отвечают: "Спроси, что происходит с 30 ноября. Вы все журналисты-скоты рассказываете на всех каналах, что милиционеры убивают людей, что милиционеры - фашисты! Иди нах... теперь, мы ничего делать не будем" И попр ...
Каких только страшилок про предпринимательство не рассказывают! И про сложные, постоянно меняющиеся законы, и про бюрократов-чиновников, и про влияние санкций. Да, конечно, жизнь бизнесмена не сахар, причем не только у нас в стране. Однако, если сравнивать то, что было лет 20 назад и ...