ДЫРКА В ПРАВИЛАХ

топ 100 блогов gunter_spb22.09.2013 Я бы сам не додумался, возраст уже не тот, мозги в правильном направлении не работают. А вот вьюноши бледные со взором горящим - вполне. Итого, господину Шторму™ на заметку.

Альзо. Есть у меня сосед с пятого этажа, бравый школьник 9 лет отроду, вместе гуляем с собаками. Он гоняет танчики, я гоняю танчики, знает, что работаю я в "Тактикал-пересс", вот как раз сегодня/уже вчера попросил купить книжку "про Мауса" на питерской презентации. Вечером вышли со зверюгами, и я посокрушался, что типа надо бы наработать в "боевых заданиях" максимум бабла за день (25+75+150) ибо надо покупать ХОРОШУЮ ВЕЩЬ, а с серебром как-то не очень и приходится фармить на Ягдтигере Ахт-Ахт.

На что умный школьник посмотрел на меня сочувственно и вопросил:

- Дядя Андрей, а у вас легких танков в ангаре сколько?
- Много. Все подарочные начиная с ЗБТ и те, что для души и педобиринга.
- Так в чем проблема? По очереди отправляете каждый в бой, после чего сразу выходите из боя. И следующий раз так. И следующий. Ваше бабло за день нарабатывается без вас - ремонт копейки, а профит вот он.
- ??

Попробовал. Итог перед вами. Это уже _реальная_ дырка в правилах, и как ее исправить непонятно - думаю, что таких умных школьников есть не только в Питере. Когда в бою 10 ЛТ одновременно с копеечным ремонтом, 5-10-15 побед с чистым профитом в 250 к серебра нарабатываются автоматом без участия хозяина аккаунта с помощью ВБР. А ты пока воюешь на каком-нибудь Фоше-155. :)

Не, я понимаю, что на высокоуровневой технике 250к чистыми набивается за полчаса-час, но на маленьких - это реальная дырка в правилах. Золотое дно песочницы.

Voila (это до 4:00 Мск):

ДЫРКА В ПРАВИЛАХ
Посмотреть на Яндекс.Фотках



Для чистоты эксперимента. Работаю я ночью, после обнуления данных в 4:00 по Мск запустил в бой все свои ЛТ по методу школьника. Это с учетом, что никаких правил игры я ВООБЩЕ не нарушал. А поскольку в ангаре не менее 15-ти ЛТ получалось так (рандом выдал большинство побед, эксперимент начат ровно в 4 утра, отправляю я дополнение поста в 5:20 (с учетом отправки скриншотов и моей лени, получился час):

Раз:

ДЫРКА В ПРАВИЛАХ
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Два:

ДЫРКА В ПРАВИЛАХ
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Три:

ДЫРКА В ПРАВИЛАХ
Посмотреть на Яндекс.Фотках



За это время я ни разу не прикоснулся к кнопкам кроме мыши, а весь процесс набивания на ЛТ 250к вообще занял 47 минут (все танчики скопом).

Исправляйте. :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"Я категорически против того, чтобы товарищ Высокинский тратил свое время на встречу с бунтовщиками. Это бунт. Это не сквер жителей. Это не их территория. Удалось выбить федеральные деньги, чтобы сделать из этого пустыря конфетку. Будьте любезны, продолжайте свою работу, товарищ мэр. ...
...
Сообщение информационное, фото-видео не будет, но лично засвидетельствовано. Пробочку на въезде в Жененевский аэропорт по широченной обочине объезжало порядочно как местных тарантасов так и залетных хранцузов. Так что, не только в Рассеюшке треш угар и содомия на дорогах, цивилизованный ...
В 1910 году Ленин во второй раз приехал на Капри к Горькому и тот потащил Ильича прогуляться по Неаполю. Переправились на пароме, попали в городскую сутолку, вылезли из нее где-то на окраине и Ильич, старый турист, сказал Максимычу, что ну его нафиг этот Неаполь, полезли вон на Везувий. ...
Как переносит удары судьбы тот или иной представитель Зодиакального круга? Об этом можно узнать из этого любопытного гороскопа. Еще интересное: Как вы предпочтете провести выходные? Двойняшки Котогороскоп Внутренний демон ГОРОСКОП ...