ВОЗВРАЩАЯСЬ К ПРЕДЫДУЩЕМУ...
gunter_spb — 16.09.2013
На тему разглагольствований о том, что хомячков выдумали в подвалах
Лубянки, а на деле-то никаких хомячков в природе не существует, а
есть исключительно свободные, мыслящие и неравнодушные граждане.
Пример академический, хоть в энциклопедию.Правозащитница Анна Каретникова по большому счету занимается тем делом, под которое правозащитники исходно и заточены - ходит по тюрьмам, проверяет соблюдение законодательства, при этом гранты не сосет, у себя в жэжэшечке не банит и способна в диалогу. Обычно на ее посты каментов 5-10, ну край 20. Если про тюрьму, то частенько вообще никто не отзывается.
Но тут Каретникова совершает стратегическую ошибку - поминает к ночи Навального, плюс в посте мелькает опасное слово "секта". Итог по ссылке.
Почти 650 каментов как с листа. И слаженный вой хомячья - "Мы не секта! Не секта! Не-сек-та! НЕ СЕКТА! Повторите что я сказал? Правильно - не секта! Еще раз! Напишите сто раз мелом на доске!"
Ну-ну.
|
|
</> |
Фильмы о футболе, которые стоит посмотреть каждому фанату
Принцесса Беатрис и Эдоардо на Art Of Wishes в Лондоне
Таких в клетке нужно держать...
Мертвый церковнославянский язык реально непонятен детям
Капкан
Память в Питере
Четверг- рыбный день.
Сьрб это Рьс
Лунная программа под угрозой из-за забастовки профсоюза

