динамическое обновление - зло

Что сказать - супер. И так-то поседеешь пока через все эти слои доберешься до источника проблемы, теперь еще это.
Идет везде проталкивание снижение порога входа для программистов. Чтобы школота могла кодить. Вон 1с-элемент забубенили, тоже мышкой кодить. Все ниже требования к кодерам, всё выше к тем, кто это админит и разбирает проблемы с производительностью. А потом мы уйдем на пенсию (ха-ха) и нижнепороговые проггеры завалят этот мирок к херам.
Дык эта, про динамику. В очердной раз озвучиваются инициативы пчелы
В России хотят фиксировать цену на билеты РЖД с 20 декабря по 15 января. С таким предложением в адрес главы Минтранса Романа Старовойта выступили глава фракции «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов и депутат Госдумы (ГД) Яна Лантратова.
Но конечно не взлетит. Погуглил - регулярно, раз в год "добрые" депутаты озвучивают хотелки, но воз и ныне там. Скорее нас ждет еще больше динамики. Например, внеплановая операция будет в 100 раз дороже плановой. Логично же. Трубы тоже надо вовремя менять - цена заявки за день будет динамически улетать в космос. Почему только РЖД и Авиация живет динамически? Менять летнюю резину на зимнюю надо заранее, в августе, а в последний момент извольте 100 тыщ выложить.
Ну и в конце концов, подумайте о месте последнего упокоения заранее, купите гробик и место на кладбище сейчас, потом будет дорого - динамическое ценообразование ж!
|
</> |