Дико хочется, а жена спит

топ 100 блогов totaren13.02.2018

Поэтому буду с вами разговоры разговаривать.
Работа достала, уже продумываю планы по наименее криминальным способам финансовой независимости. Первое, что приходит на ум - лотерея, но я честно пытался, максимум 300р. Вкладываться в крипту не предлагайте, я не готов все потерять, только сегодня художественный фильм про МММ смотрел.

Дома продолжается ремонт. Вчера ставили двери, одно полотно дугой пошло. Позвонил продавцу, выслал фото, обещают заменить. Сегодня ездил в сервис. Пыльник порвался, по каталогам не бьётся, только привод в сборе. Сегодня сняли размеры, под них подходят давно позиции, завтра должны придти, будут ставить, примерять.

С 11 марта стартует новый турнир по волейболу. Часть команды решила отделиться, вернее исключить некоторых членов. Подошли ко мне на последней игре, мол пойдешь с нами? Сам думаю, нахера я вам нужен такой старый, опять скамейку протирать? Просто полуфинал вышел на две подачи в приём. В финале за 3 не на своей позиции отыграл две партии. Итог знаете... Четвертое место.

Сегодня после автосервиса заехал в кафе, пропил кофе. Весь вечер строила глазки какая-то малолетка. Продемонстрировал кольцо, строить глазки не прекратила. Не думал, что бабы настолько дуры.

Вопрос хотел задать, но понимаю, что никто честно не ответит. Поэтому промолчу. Лучше попрошу жыжысток на 14 февраля прислать мне валентинки. Верю в вас, девочки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выложу еще фотографий с вершины Мангупа. Помимо военных укреплений, поселений, дворцов, церквей, на плато были и пещерные монастыри. Использование пещер для проживания и хозяйственной деятельности было распространено в Крыму. Приведу фотографию пещеры — кельи православного ...
Ну вот. Теперь и я как все :) Вчера впервые мой СК ушел в минус. Лиха беда начало :) Вроде бы чему радоваться? Просто почти  4 месяца СК только рос. Я прям Дунканом Макклаудом себя начал чувствовать. Ан нет - ничто человеческое мне не чуждо :) Еще эти выходные ...
скоро весна! ...
1 декабря 1891 года преподаватель колледжа Молодежной Христианской Ассоциации Спрингфилда Джеймс Нейсмит привязал две корзины из-под персиков к перилам балкона местного спортзала. Физрук из Массачусетса разделил своих подопечных на две ...
интересные веб-камеры Веб-камера в Гагре ★★★★★ Набережная Ялты ★★★★★ Веб-камера у гнезда колибри ★★★★★ ...