рейтинг блогов

Дикая истерика из-за Навального

топ 100 блогов nasedkin01.10.2020 Теги: Путин Навальный Дикая истерика из-за Навального

Белое - чёрное, война - мир, тёплое - холодное. Как сегодня стало известно, Алексей Анатольевич в свежем интервью немецкому изданию "Шпигель" высказал всё, что он думает по поводу своего отравления. Прямо назвав виновника. Разумеется, подобное не могли не оставить без ответа в высоких отечественных кабинетах.


У того самого Вячеслава Викторовича Володина, спикера Госдумы, отметившегося знаменитым высказыванием насчёт того, что есть Путин - есть Россия, а нет Путина - нет России, невозбранно подгорело и даже бомбануло от вроде бы логичного и предсказуемого заявления наконец-то пришедшего в себя Навального.

"Навальный – бесстыдник и подлец. Путин спас его жизнь. Если то, что с ним случилось, было срежиссировано спецслужбами западных государств – тогда его заявление укладывается в эту логику.

Его искренне спасали все – от пилотов и врачей до Президента. И делать такие заявления может только непорядочный человек.

Бундестаг Германии не идет на создание рабочей группы с Государственной Думой, чтобы разобраться в происшедшем. России, несмотря на обращение наших органов, не предоставлено ни биоматериалов, ни заключения врачей, которые осматривали Навального при поступлении в больницу. Это еще раз доказывает, что все было инсценировано зарубежными странами, чтобы создать напряжение в России в момент подведения итогов выборов в Белоруссии, блокировать нашу страну и не позволить защитить суверенитет союзного нам государства. У тех, кто хотел прибрать к рукам Белоруссию, ничего не получилось.

Это все звенья одной цепи. Совершенно очевидно, что Навальный работает со спецслужбами и органами власти западных стран. Работает в их интересах"
.

Что ж, Вячеслава Викторовича можно лишь поздравить. Во-первых, с тем, что он наконец-то переступил через себя и произнёс эту фамилию. Во-вторых, что обладает недоступными нам тайными знаниями о загадочной силе мировой закулисы. Ну и в-третьих, что обновил свой собственный рекорд по глубине засовывания языка сами знаете куда. Молодец спикер. Не какой-то там невнятный Селезнёв из 90-х. То ли ещё будет.


Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:

Дикая истерика из-за Навального   Дикая истерика из-за Навального   Дикая истерика из-за Навального Дикая истерика из-за Навального   

НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Навальный сравнил свое состояние с подопытным кроликом  РБК
  2. Москалькова призвала возбудить дело из-за инцидента с Навальным  РИА НОВОСТИ
  3. Москалькова поддержала возбуждение уголовного дела из-за случившегося с Навальным - Новости – Политика  Коммерсантъ
  4. Москалькова выступила за возбуждение дела из-за отравления Навального  Forbes Россия
  5. Омбудсмен Москалькова выступила за возбуждение уголовного дела по ситуации с Навальным  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Навальный фразой «я не боюсь» рассказал о планах по возвращению в Россию  РБК
  2. «Потом — конец. Я понимаю, что я мертв»  Meduza
  3. "Боли нет, но вы знаете, что умираете". Навальный дал первое интервью после отравления  Би-би-си Русская служба
  4. Навальный считает, что за его отравлением стоит Путин - Новости – Политика  Коммерсантъ
  5. Что рассказал Навальный в первом интервью Spiegel после отравления. Главное  znak.com
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Навальный решил подать в суд на Пескова  РБК
  1. Путин назначил нового главу Мосгорсуда  РБК
  2. Путин подписал указ о назначении Птицына главой Мосгорсуда - новости Право.ру  Право.Ру
  3. Путин назначил нового председателя Мосгорсуда  Телеканал ДОЖДЬ
  4. Путин назначил новым главой Мосгорсуда председателя Южного окружного военного суда Птицына  Медиазона
  5. Путин назначил полковника юстиции Михаила Птицына председателем Мосгорсуда на шесть лет  Новая газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин заявил об усталости людей от масок и самоизоляции  РБК
  2. Путин: россияне устали от масок и других ограничений по COVID-19  Газета.Ru
  3. Поручено сообщение: Путин призвал рассказывать населению о COVID-19  Известия
  4. Путин заявил об усталости россиян от масок и ограничений  Новости Mail.ru
  5. Путин призвал предлагать людям необременительные меры COVID-защиты  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин, Трамп и Макрон сделают совместное заявление по Карабаху  Российская Газета
Архив записей в блогах:
В  1742 году, в ходе русско-шведской войны, окружённая шведская армия капитулировала в районе Гельсингфорса ( Хельсинки ). Швеция сама объявила войну России, но дела пошли не удачно. Потерпев ряд поражений шведы отступили. Русские вошли в Гельсингфорс и заняли всю ...
В одной Книге сказано "Не заботьтесь о завтрашнем дне". Неужели это только  о съестных запасах и "пенсионных фондах"? Мне кажется, это стоит помнить и при принятии любого морально значимого решения, главным аргументом в пользу которого ...
У офиса группы «Онэксим» в Москве начался митинг активистов подмосковного штаба «Правого дела»: они требуют выплатить им зарплату за избирательную кампанию. К зданию пришли около 90 человек, сообщает «Русская служба новостей». Первый замглавы ...
Завтра. Двадцать. Два. Градуса. Выше. Нуля! Можете себе представить?!! Вот. Теперь представляйте.  kbrembo from Unsplash " title="Photo by kbrembo from Unsplash " loading="lazy" /> Photo by kbrembo ...
Майдан мозга... Заместитель секретаря СНБО Виктория Сюмар считает, что факельное шествие националистов, которое привело к массовой драке на Майдане, является делом рук России и её спецслужб. «Май будет одним из самых сложных месяцев в истории страны, это очевидно. «Майские пр ...
  • 55bb553 : RT @SobolLubov: Навального хотели убить химоружием на территории России. Что делает спикер Госдумы? Выпускает истеричное заявление, что «На…

  • DmitriKirilenko : RT @Sandy_mustache: Старинная шпионская схема - хлебнуть яду и впасть в кому в интересах Запада. Навальный, тебя опять раскусили! https://t…

  • Mariann24273134 : RT @fbkinfo: Spiegel: Вы хотите вернуться в Россию, несмотря на нападение. Почему? Навальный: Если я не вернусь назад, значит, Путин дости…

  • Hagen_123rus : RT @spacelordrock: Алексей Навальный требует опубликовать доказательства и факты, указывающие на его работу со специалистами ЦРУ. Но ведь э…

  • t30p : RT @mironov_ru: Г-н Навальный своим скандальным интервью журналу «Шпигель» перешел грань между политическим оппозиционером и профессиональн…

  • spacman68alex : RT @Vityzeva: Навальный работает с западными спецслужбами, действует в их интересах - Володин

  • g5eAWJqNedQnul6 : RT @Sandrrrraaaaa_a: Навальный благодарен всем жителям Германии, об этом он сообщил Spiegel Ф.М. Достоевский "Русский либерал прежде всего…

  • _indikator : @SobolLubov @yurvaga Навальный относительно молодой и в принципе адекватный человек в отличии от старгого маразмати… https://t.co/eXGvAFjI6A

  • porzellan2013 : RT @prof_preobr: Володин сегодня: "Навальный - бесстыдник и подлец. Путин спас его жизнь". Ага, и в 2015-м Путин тоже лично мчался из Крем…

  • kievtet2012 : RT @Kira_Yarmysh: «Меня отравили. Я умираю». Навальный дал первое интервью после выхода из комы https://t.co/YexjqlKYvE

  • Tolkun57 : RT @KermlinRussia: Володин: "Навальный — бесстыдник и подлец! Путин спас ему жизнь". Как Путин спас Навальному жизнь: — Неправильно рассчит…

  • HubertJasonCum2 : RT @Arkebuzir: Володин заявил,что Навальный работает в интересах западных стран и в контакте с их спецслужбами.Ладно,тогда вопрос:почему На…

  • VsevolodVitkov1 : RT @VeneraShakirova: @CzarSays Здравия и сил желаю Владимир Владимирович!❤❤
  • chram525 : RT @ProshlgdnLmonat: Тихановская: "Звонил Путин. Не взяла трубку. Откуда знаю, что Путин? А кто ещё?"

  • pR4PW4puahosLO6 : RT @StalinGulag: Главный вопрос сегодняшнего дня: какой Путин спас Навального - Банкетный или Удмурт?

  • Sbegishev : RT @andrey_malgin: Володин: "Путин спас ему жизнь". Как? Концепция снова поменялась? По последней версии Навальному дали новичок спецслужбы…

  • Nechepur666 : RT @gudkov_g: ПУТИН... СПАС ЖИЗНЬ НАВАЛЬНОГО! Не смейтесь, это не прикол, а заявление главы ГД В. Володина. Но зачем Путин «спасал» Навал…

  • Krisjanis_K : RT @Anakoyher: Меня тут пытаются успокаивать. Мол рано или поздно Путин умрёт... Должен разочаровать наивных. Путин не умрёт никогда. Прост…

  • RrRr67197987 : RT @meduzaproject: «Я утверждаю, что за этим преступлением стоит Путин, и у меня нет других версий произошедшего», — заявил российский оппо…

  • porzellan2013 : RT @prof_preobr: Володин сегодня: "Навальный - бесстыдник и подлец. Путин спас его жизнь". Ага, и в 2015-м Путин тоже лично мчался из Крем…

  • jordg_ : RT @meduzaproject: Путин сменил главу Мосгорсуда. Новым председателем стал Михаил Птицын. Раньше он возглавлял суд в Ростове-на-Дону, котор…

  • maxpaindrop : RT @Anakoyher: В отличие от профессора Соловья, обещающего который год, что Путин через год уйдёт, я говорю твёрдо — Путин не уйдёт и не со…

  • tanja_anttila : RT @prof_preobr: Мишустин разрешил перевозить школьников в автобусах любого года выпуска. До сих пор действовал запрет на автобусы старше 1…

  • RrRr67197987 : RT @PoliticanaRu: Кто о чем, а Путин о… https://t.co/168uJhblji

  • Tolkun57 : RT @KermlinRussia: Володин: "Навальный — бесстыдник и подлец! Путин спас ему жизнь". Как Путин спас Навальному жизнь: — Неправильно рассчит…

  • speertraeger57 : RT @tass_agency: Путин поручил проработать вопрос о проведении в России Года Байкала: https://t.co/9COMPveZ9D https://t.co/gOPHZiQFin

  • BCy4ka : RT @kadetovaa_: Уникальный кадр: Владимир Путин летит в Омск спасать жизнь Навального https://t.co/szbL5VGAfJ