Дихотомия добра и зла
konkretny_112 — 14.02.2025
Гениальное американское изобретение – иметь две правящие партии. В
обоих сидят одинаковые упыри, но внешнему наблюдателю, он же
американский избиратель, они представляются каждый раз разными.
Чуть что не так, домик начинает разваливаться, трещины по стенам,
фундамент проседает – меняем облик и вуаля. Направление движения и
повесточку тоже меняем, слегонца. И все довольны. Там одно не
меняется – рост состояния топовых буржуинов, но простому избирателю
оно и не особо нужно знать. Есть запрос – вот вам, элита
реагирует.Например.
Президент США Дональд Трамп указал, что конфликт на Украине начался из-за Джо Байдена. Заявление политика прозвучало в ходе брифинга для журналистов, транслящия доступна на YouTube-канале Fox News.
Он объяснил, что прошлый глава Белого дома дал Киеву обещание о вступлении Украины в НАТО. При этом, отметил Трамп, слова нового главы Пентагона Пита Хегсета о нереалистичности присоединения страны к альянсу точно отражают позицию Вашингтона.
А? Вот же как удобно. И выходит Донни и говорит американскому народу –
А кто виноват во всех наших текущих бедах? Да вот же он – маразматик Байден, полоумный сморчок. Не я же виноват. Меня тогда в Белом доме не было. А Байден, старый хрен, сами видите, устроил нам тут еще и ковидлобесие, а перед уходом с поста президента, еще и оправдал самых одиозных фигурантов! Мы этого так не оставим, а я чист перед народом Америки. И это все видят. Да на меня уже даже покушения были. Но голос правды не заткнешь!
Ну и все такое.
Очень, очень удобно. Следующий то президент так же все будет валить уже на Трампа. Но это, пойми, потом.
А вот у нас, в России, проблемы. Текущий президент не может свалить всю фигню на предыдущего. И на предпредыдущего… И так далее. И еще много-много много раз… Дихотомия в реальном времени не вырисовывается. Вот потому то и суды у нас не могут работать по правде и по совести. Как вон было недавно с охранником, спасавшим детей от рехнутого наркомана. Детей спас, обдолбанный нарик помер, а дедушка охранник поехал на зону на 7 лет. Даже ссылок давать не буду, все знают.
И что же остается нашим российским властям? Какие имена упоминать? А никого и нет, кроме Ленина и Сталина. Вот же парадокс. О, эти старые имена… они звучат как музыка.
Только это не так уже ярко сверкает, нет того веселья.
На всякий случай введу ка я тэг «Трамп», для удобства навигации. Чую, дядька еще себя покажет, и, судя по его активности, отожжет как мало кто.
ЗЫ. Кстати, вот в этой официальной новости, по ссылке выше, сказано, что трансляция доступна на Ютуб. А у нас в России Ютуб нихера не работает (то есть, виноват, "ограничен"). И как нам, законопослушным граждам, проверить - правда оно или нет?
|
|
</> |
ТТГ норма у женщин: как подготовиться к анализу крови и избежать ошибок
Без названия
Торможение двигателем на машине с автоматом или вариатором: что нужно делать и
Въезжаем в Павшинскую пойму...
Прогулка по Сианю...
Лис и енот - песня про 90е
солнце во Флоренции
С Рождеством Христовым! И разные новости:)
Торшер

