дыбра - продолжение

топ 100 блогов ksy_putan29.12.2012 Туристов откормили и дали себе зарок не думать про новогоднюю ночь до завтра. "не думай о белой обезьяне"

Ну так-то думать вообще о чем-нибудь сложно. Голова почему-то не работает вовсе. Но чимчи засолила. Голова отдельно - чимчи (святое!) отдельно.

Кто-то спрашивал рецепт студня. Побойтесь Бога!! Не будет его у меня никогда!! Я к нему "такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу" (с)

Девочки, Ира, Марина, помните какую я фобию имею по поводу пряничных человечков?? Так теперь боюсь сама к себе в профиль заходить. И понимаю, что люди от чистого сердца. Они же не в курсе что я панически боюсь ночных бабочек и пряничных человечков.

Продолжение личной жизни Олега в жж у сынули.  дыбра - продолжениеkpoxa_ehot_it  тока не удивляйтесь, яблоко от яблони недалеко ябнулось. Нет, там рецептов нет. Но с орфографией там такая же беда как у мамочки - генетика ваще сильная вещь.

Вспомнила Новый год -99. На канале Россия новогоднюю передачу вела в числе прочих Жанна Агузарова. Личико выбелено, брови вразлет нарисованы угольные, оранжевые волосы, прическа как у статуи свободы венок. Бедный маленький Эд всю ночь спрашивал испуганно: "Мама, а что у тетеньки с лицом?".  

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На сегодняшний день приходится одна из величайших дат российской истории. Ровно 550 лет назад, 14 июля 1471 года (по старому стилю) войско Великого Княжества Московского под руководством князя Холмского разгромило на берегу реки Шелони армию Новгородской республики - крупнейшего на тот ...
Буквально на прошлой неделе "Сима-ленд" выпустил ролик в поддержку президента России, и уже сегодня было снято очередное видео с сотрудниками компании в главной роли. Несколько сотен екатеринбуржцев в сопровождении сотрудников ЧОП маршем прошли у дороги возле офиса компании, а позже ...
...
Патриаршим экзархом Беларуси, митрополитом Минским и Заславским, назначен епископ Борисовский и Марьингорский Вениамин (Тупеко). Епископ Вениамин (Тупеко). Фото: lesgazeta.by 25 августа 2020 года Священный Синод Русской Правславной Церкви назначил нового Патриаршего экзарха ...
В самом пиковом варианте, и _внезапно_. Это -- самое серьезное наше поражение, джентльмены и леди, за последние (и не только последние) годы. Давление, оказанное снизу на Власть, оказалось недостаточным, увы. Обращаю ваше внимание на то, что на нашей с вами стороне тихонько-подковёрно ...