Диалог на тему - "как сложно жить мужчинам, если вокруг одни стервы"

топ 100 блогов vesninalj19.10.2018 Выбесил меня вчера один товарищ, который всех баб считает меркантильными суками и бездельницами, а бедный мужчина пашет с утра до ночи и света белого не видит, а бабам, по его словам, нужен только (пардон, цитирую дословно,) только хер классно стоячий и бабки, больше ничего бабам не нужно...

Женщины, дорогие, неужели я не права и все мужчины такие добытчики и любовники, что вас все в них устраивает? Откуда же столько разводов и претензий? Нет с мире инфантильных, бухающих лентяев, от которых хочется бежать в противоположную сторону? Я не имею в виду лично ваших мужчин, пытаюсь рассуждать о том, что имею возможность наблюдать.

Более того, товарищ оппонирует лично ко мне, уверяя, что сидеть в офисе и просиживать юбки, получая за это приличные деньги, проще простого...Какая же это примитивная глупость, считать, умственную работу более легкой, чем физическая!
Усталость совершенно разная, их даже сравнивать нельзя!

Обычно, я стараюсь реагировать спокойно, а вчера высказала все, что вертелось в голове. Вот два моих комментария, свои он, к сожалению, стер!

" нафига мне мужские деньги, если я сама хоть кого смогу содержать! проснись, ты судишь по прошлому веку!
я тебя переубеждать не собираюсь, просто предлагаю раскрыть глаза и внимательно посмотреть вокруг! ты думаешь у всех мужиков хер стоит на отлично? ха-ха, послушай баб!
редкие бабы удовлетворены, вот это суровая правда жизни и не считайте себя подарками, у нас бабы сердобольные , часто любят убогих, а он бухает еще и бьет ее, тварь последняя!
вот такую романтику ты не встречал? нет? а я вижу, чаще, чем хотелось бы!
но если кто-то подарил цветок, то это ж мужской подвиг и она должна ему быть благодарной всю жизнь!
очень часто вы заслуживаете то, что имеете, но не хватает ума и самокритики, чтобы искать причину в своих ошибках, а не баб ругать!"

"а что делают люди в офисе, особенно, если у них свой бизнес? думаешь, юбки протирают?
нет, милый мой, я пашу круче многих мужиков, потому что на мне ответственность за людей и за то, чтобы они получали приличные зарплаты, да еще и контракты надо выбить выгодные!
а вот ты , прости , чушь несешь и сам придумал какой-то розовый мир, где никто ничего не делает! два высших образования, думаешь это просто? нет! это сложно! попробуй, потом обсудим!
просто тебя задевает, что я женщина, а обеспечиваю себя круче многих мужиков!
не нравится работа, ищи другую!
ТОП менеджеры зарабатывают десятки тысяч долларов в месяц в крупных корпорациях, ненавидеть их за это надо? так они имеют международные сертификаты и закончили Гарварды или Итоны, или Кембрижджи, потрудись головой, как они, а потом сравнивай доходы и усталость!"

Да, еще и в браке у меня полный порядок, что ему совершенно не понятно, потому что все бабы хищницы и я в том числе!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как вы все помните, я сейчас ищу работу. Решила не мелочиться и сразу замахнулась на Студию Лебедева. Правда, на стажировку. "Лебедев! Долго, дорого, охуенно!" — думала я, представляя, как я порхаю по офису мечты и вижу, например, Смарта, Жгуна или ...
* Внесен в список террористов и экстремистов. ** Орфография и пунктуация автора бережно сохранены. ...
Поиск $subj в гугле/яндексе выдает исключительно теоретическое описание принципа действия и описания конструкций, собранных энтузиастами в гаражах. Почему ? Для столь хайтечного изделия как турбина, возможность изготовления в гараже - огромнейший плюс . (Вообразите изготовление в гараже " ...
...
Особенно современного, не надо классику типа Янковского в Мюнхаузене. Вот чтобы реально милашка, позитивный и не бандит... Чтобы хотелось чтобы на него или неё были похожи наши дети. ...