
Диагноз Задорнова


А я, между прочим, предлагал свою помощь. Только для того, чтобы предлагать помощь, нужно знать точный диагноз. Диагноз подтвердился позже. Когда мы немного поговорили, и нашли точки соприкосновения с плотной стеной лечащей охраны, выстроенной вокруг юмориста. Зачем ему такая стена - непонятно.
У Задорнова - онкология. Понятно, что такую болезнь афишировать совсем не хочется.
Рак мозга? Нет, не рак мозга. Хотя предположения были у многих после случившегося, в твиттере писали. Это логично, если на сцене случается приступ эпилепсии. Она, знаете ли, по многим причинам может развиться. Но это не тот случай.
Рак легких? Скорее всего, да. Вероятность - 95%. Метастизирующая.
При этом в настоящий момент Михаил Николаевич проходит жесткий курс лечения препаратами, которые могут вызывать эпилептические припадки. Ему запрещены перелеты, стрессы, и пребывания при большом скоплении народа. Предписания врачей он нарушил, выступал не один день, а несколько.
Лечение продолжится. Концертная деятельность будет полностью, конечно же, остановлена.
Денег Михаил Николаевич на лечение не собирает. Помощь ему не нужна. У него есть замечательные друзья, один из которых прекрасный артист и, в общем-то, немного нервный, но светлый, человек. В своих врачей Задорнов верит. Будем все надеяться на лучшее.
&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&
- Задорнов госпитализирован с припадком эпилепсии
- Ван Дамм - марионетка Путина: первоочередная задача - дружба США и России
- Шамсуаров ответил Поклонской гонками на "бэхе-купешке"
- Беда: Девушка не может завещать голову любимому блогеру
- Живодерки подробно рассказали, как пытали и убивали животных
- Родила - обречена на 18 лет каторги
- Убийцы новорожденных: в России закрыли бэби-боксы
- Минтруд озвучил реальную сумму "налога на тунеядство"
- Лоза прав: в убогом шоу "Голос" сидят клоуны и оценивают клоунов
- Как уничтожить пиратское кино в сети
- Дочка Пескова: дети чиновников должны учиться за границей
- Женщины-инвалиды, требуйте мужчин для спаривания!
- Нож у живодерки - это нормально
- Павел Воля с семьей эмигрирует - молодец
- Правитель должен быть пожилым

|
</> |
