диагноз по аватарке (с)

топ 100 блогов analogopotamia03.02.2015 в февральские метели иногда бывает не до луков, - хочется посидеть вечерком под пледом на диванчике и поиграть в тихие игры.
что я вам, собственно, и предлагаю.

итак, как и следует из названия поста, настало время диагнозов по аватаркам!
есть мнение, что маленькая юпикча может на самом деле довольно многое рассказать о своёи обладателе... возможно даже больше, чем фотография. вы же неспроста выбрали эту картинку, да ещё и сделали её главной. да и отношение к чужим аватаркам бывает довольно резким, вплоть до полного отторжения, - всё не просто так!

начинаем!  желающие получить свой диагноз пишут коммент первого уровня, используя свою обычную дефолтную аватарку, остальные рассказывают, какие чувства, эмоции и ассоциации она навевает, какой образ хозяина картинки навеяла вам маленькая юзерпикча.
поехали!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пригороды Донецка с нескольких направлений атакуют танковые колонны. Детали уточняются. UPD. Штурм Донецка онлайн ...
ну как не жалко своего труда и ...
О повышенной нагрузке на границе! В предстоящие праздничные дни, посвященные Дню защитника Отечества, традиционно возрастает число граждан и транспортных средств, пересекающих российско-финляндскую и российско-эстонскую границу. Как сообщили 47news в пресс-службе Погрануправления ФСБ ...
...
Привет, привет! Прибежала только что домой и тороплюсь рассказать о следующем. Ну, Амстердам- это вам ни какой- нибудь там Париж, не Берлин и даже не Лондон. Правильно. Я живу в малюсенькой стране, по территории составляющей примерно ...