рейтинг блогов

Дезигнеры из питерского метро

топ 100 блогов vakhnenko13.10.2021 Увидел такой вот плакат в вагоне питерского метро:

Дезигнеры из питерского метро

Загадка: что здесь не так? :)


Отгадка проста: почему-то в качестве задника изображения неизвестный дезигнер взял фотографию метро Вашингтона, и вкрячил туда питерский состав. Обратите внимание на "вафельные" сегменты с шумоподавляющими (?) панелями, они ну очень специфичные.

Дезигнеры из питерского метро

Нет, может, конечно, где-то ещё есть метро с такими станциями; но я лично такие стены видал только в дистрикте, а вот в ленинградском ордена Ленина метрополитене имени В. И. Ленина они мне как-то не попадались.

И почему этому дезигнеру было лень просто взять и сфотографировать питерское метро, благо там хватает красивых станций? И почему на эту порнографию никто из заказчиков не обратил внимания, все на машинах давно ездят? Тьфу.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
...
1. Почти все ручные пулеметы выставлены для ведения косоприцельного( фланкирующего) огня. 2. ВСЕ станковые пулеметы спрятаны в глубине и ведут огонь с закрытых позиций. Ломали его примерно так: Смотрим на ширину фронта. ...
Прошедший год оказался продуктивный – рост по всем фронтам! Сеансов стало на 300 тысяч больше, пользователей на 120 тысяч, а просмотры увеличились практически на полмиллиона! Основная аудитория всё так же из Москвы, а больше половины читателей – мужчины. Самыми популярными записями ...
Што яшчэ трэба для шчасьця ліпеньскай сьпёкаю ў Празе?.. :) (с) Воля ...