Девушки в метро, которые поражают своим внешним видом.
bespridanitsa — 18.01.2016
Сегодня в метро ехала рано, еще час-пик не начался. Вагон оказался
довольно свободным и я имела возможность осмотреть его
обитателей.Ситуация крайне загадочна и непонятна. Стоило только поднять голову, как я насчитала восемь штук (восемь, Карл!) девиц, выглядящих совершенно поразительным образом (это в одном-то вагоне), а именно: норковая шуба (часто в пол), огромные шпильки (часто ботфорты), вечерняя укладка, вечерний или полувечерний макияж.
Куда едет вся эту толпа девиц полусвета в начале восьмого утра? Если бы у них вид был слегка потрепанный, я бы подумала, что возвращаются из клуба. Ну перегуляли немного, бывает.
Если бы они проносились мимо в дорогих автомобилях, я бы решила, что вижу какой-нибудь вип-эскорт, изрядно вложившийся в свою внешность.
Но нет! Дамы свежи, бодры и на метро. Явно готовы начать новый трудовой день. Направляются, даже страшно сказать это слово, на РАБОТУ. Трудиться они планируют, понимаете?
Кем в московских офисах, простите, работает такое огромное количество дам полусвета?
|
|
</> |
ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года
«Война окончена. Всем спасибо. Все свободны»
О злых клоунах 2025
Спасибо "Сумеречной зоне"
глазастик
WTF: что тут происходит? (13.11.25)
Мир не желает содержать европейскую зелёную энергетику...
Параллелепипеды ада
Утренний глоток поэзии

