Девушки, которых никто и никогда не захочет больше

топ 100 блогов morena_morana07.11.2014
Девушки, которых никто и никогда не захочет больше b312a849bf4653b5e6fd27a52f37ffc2
Фигура – далеко не главное в девушке. Например, эти сексуальные красотки на фото совершили такой варварский поступок, что вряд ли теперь кто-то захочет пригласить их на свидание. Ради развлечения они совершили акт вандализма на одном из местных кладбищ. При такой ангельской внешности они эксгумировали труп пенсионерки и отделили от него части тела для того, чтобы изготовить руны и пепельницу.Глядя на красивые фотографии студенток, не верится даже, что такое бывает!


Девушки, которых никто и никогда не захочет больше 77300afab0563d22b97dbe2dd98b7a25

Ладно бы это были какие-то асоциальные личности, наркоманки. Тогда бы все произошедшее можно было бы списать на болезнь и невменяемое состояние. Но ведь обе девочки оказались из благополучных семей! Приходится признать – вандализм становится модным. Такие действия молодежь снимает на фото и видео, размешает в интернете, считает признаком «крутости».
Девушки, которых никто и никогда не захочет больше b8db514f969b0ef27ed717d24462e9d3

Вандалы действуют, следуя определенной моде. Например, какое-то время после скандальной выходки Pussy Riot модным было осквернение храмов. Сейчас пошла волна оскорблений памятников героям ВОВ. Некоторые романтично настроенные юноши и девушки печально бродят у памятников и разрывают могилы.

Такое поведение воспринимается ими как эпатаж. При этом они по дури или по малолетству не понимают, какую боль наносят тем людям, для которых объекты вандализма являются священными. Но ведь рано или поздно можно и нарваться на месть оскорбленных! Вы бы как поступили, если бы вандалы разрыли могилу дорогого вам человека? И вы знали их имена и место жительства?

Даже если девушки не будут наказаны официально, то от другого возмездия им не убежать – у тех парней, которые знают о проступке, они будут вызывать рвоту, не смотря на прекрасные внешние данные. Верно?

По материалам http://lifenews.ru/news/144471

P.S. А вот тут интересный конкурс, имени меня! Все идем смотреть на красивые женские ягодицы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я нисколько не хочу никого сейчас обижать. Напротив, мечтаю даже помочь. Поэтому, пацаны, не нужно сразу вопить, узнав себя в зеркале, воспримите лучше мою критику правильно: покайтесь и исправьтесь. Тогда и жизнь ваша станет совершенно иной. Нелепость наших мужиков портит, в первую очер ...
1997 год ...
Оригинал взят у mu_pankratov в Рожество честнаго и славнаго пророка и Предотечи, Крестителя Господня Иоанна. С чем вас и поздравляю! О Иоанне, много написано в Священном Писании, но мало кто знает некоторые подробности из его жизни и связанные с етим Предания и традиции Церкви. ...
...
Несмотря на мощную пропаганду католического Рождества в Японии - куриные ножки, подарки, елки, которые исчезают 25 декабря - эта дата пока никак не воспринимается, не наша она! Поэтому ждем и готовимся к родному Новому Году. Но сидеть и жевать ...