рейтинг блогов

Девушки бывают разные

топ 100 блогов kladez_zolota01.04.2020 «Не ходите, дети, в Африку гулять…»

Ой, не так

Не бухайте, парни, в Мексике на пляже…
Хоть там и не видно акул и горилл, зато можно попасть под такую раздачу, что мало не покажется.

Девушки бывают разные


Трое друзей отправляются в Мексику. В планах посерфить, склеить девочек, в общем, оторваться на полную катушку.

В это же время туда отправляется Хуан (в некоторых кругах этого криминального авторитета знают, как хирурга), чтобы организовать конкурс сёрфингисток, а заодно обтяпать свои делишки.

Девушки бывают разные


Троица не рассчитала свои силы и в первый же вечер упилась так, что умудрились похитить у бандита петуха с одной очень важной вещицей.
На утро они обнаруживают себя на пляже, рядом котелок с бульоном… 

И еще через какое-то время они полуголые и связанные на вилле у бандита, и их ждет участь быть кастрированными или повторить участь петуха (отправиться на тот свет).

Девушки бывают разные


Невнимательность «палача» дает шанс друзьям бежать… 

Девушки бывают разные


А дальше? Дальше остается маскироваться, переодевшись в девушек, а заодно поучаствовать в соревнованиях по сёрфингу, чтобы выиграть деньги и вернуться домой.

Девушки бывают разные


Ну мальчики, такие мальчики, как бы не было опасно, но они уже присмотрели себе девушек. А вот девушкам мальчики и даром не сдались. Хотя вот в образе девушек — они оказались хорошими подружками ))

Девушки бывают разные

Девушки бывают разные


Когда все выясняется, то появляется риск, что расплачиваться придется не только парням, но и девушкам...

Девушки бывают разные


Можно сказать, что фильм «Девушки бывают разные» (2019, Россия, Комедия) — один из фильмов про переодевания мальчиков в девочек и наоборот, но пухляш (в исполнении Романа Попова) постоянно умудряется вляпывать в различные ситуации, что и вытягивает фильм в разряд комедии. 

Девушки бывают разные

Девушки бывают разные

Девушки бывают разные


Если особо не искать смысл, то фильм вполне прикольный )

Девушки бывают разные



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чудесного вам дня! Будьте успешны и благополучны :) ...
что за хуета сегодня творится в каммуне весь день? и чтобы 2 раза не вставать. чем петли дверей можно смазать? скрипят сука на морозе. есть литол и силиконовая смазка. силиконовая ...
Исключительно из принципа сели в автобус по своим заранее купленным билетам, до Ростова, ждём отправления. Пять минут уже ждём, выехать должны были в 7, а сейчас 7-05. Московский автобус отменили. Обратные билеты у нас на 23. В автобусе ровно четыре человека плюс мы. Эвакуация... А на ...
Как бы не было бы печально, но пока приходится констатировать факт того, что органы государственной власти не могут обеспечить соблюдение законодательства России в микрорайоне Уралмаш г.Екатеринбург. Незаконные предприниматели шатали законы, а вместе с законами и правоохранительные ...
Добрый день. Я давно (лет 20 уже) увлекаюсь дизайном и эргономией интерьера, архитектурой и подобной красотой. Сейчас сфера моего обучения косвенно связана с интерьером и ландшафтом, и мне хотелось бы перейти от игр в вымышленные домики к более реальному оформлению вполне реальных домов и ...