девушка с запросами и айпадом в грязи

топ 100 блогов laragull06.03.2016 Девушка в пункте выдачи почты Boxberry получает посылку с iherb - получает не себе, а по доверенности.

Пока специально обученный мальчик разбирается в каракулях рукописной доверенности, девушка присматривает за своей сумкой, паспортом в руках мальчика, и собирается коротать время в айпаде.
Но айпад выскальзывает и падает на слякотный пол.
Девушка поднимает гаджет и говорит мальчику:

- У меня айпад у вас упал, дайте что-нибудь вытереть.

Мальчик, выныривая из расшифровки чужого почерка:

- А? что?

- Айпад упал, а у вас грязно, дайте вытереть чем, я же не могу с таким!

- У нас ничего нету такого... бумага А4 в принтере только.

- Ну дайте хоть бумаги!

Прикладывает лист к айпаду повелительным жестом "грязь уходи!", но грязь не внемлет.
Понимая, что она щас снова будет отвлекать мальчика, и процесс затянется, достаю из сумки последнюю салфетку-клинекс, подаю.

Спасибо-спасибо, обтирает айпад девушка, но тут ей подают посылку. Она застывает. Рук всего две.
- Мне же надо проверить всё ли положили, - полувопрошает она.

Мальчик пожимает плечами. Обычно айхербовские посылки маркируют "без вскрытия", но она же не себе получает, пусть проверит.

Получив ножик, девушка откладывает айпад тут же на прилавок выдачи и режет скотч на коробке, по-прежнему занимая собой весь прилавочек выдачи.

Мальчик не знает как ее сослать на диванчик, где все обычно режут свои посылки, перекладывая содержимое в пакет, чтобы не нести угловатую коробку.
А я молчу, хотя она мне мешает подать свой паспорт для получения моей посылки, потому что я аутко, коммуникативный инвалид.
А еще мне вдруг интересно что в посылке - интересно же что люди заказаывают на том же сайте где ты пасешься.
Девушка раскрывает короб, и я вижу баночку с кокосовой манной, которую давно хочу себе, и немножко праздную совпадение.

Потом вдруг понимаю сразу две вещи:
я не хочу видеть дальше что там еще есть
и
я могу ей сказать чтобы шла на диванчик с коробкой, потому что я дала ей салфетку, и она знает уже что я не враждебна к ней.

Рот у меня от этого  сразу легко открывается, я лепечу, что обычно на диванчике вон там все разбирают посылки.
Девушка оборачивается на мой голос с подозрением, но видит что это я, и напряг из взгляда уходит, она кивает, и перебирается куда показано.

Слышно как по очереди пробегает легкая судорога расслабления. Хотя наверное так сказать нельзя про расслабление - судорога. Ну что-то такое, в общем, пробегает)

потому что поладить с этим вот "у меня у вас айпад упал дайте вытереть" - очень психозатартно даже для очереди

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Президент независимого научного центра «Института Ближнего Востока» Евгений Сатановский в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front Ведущий программы — Сергей Веселовский. ...
Уряд під головуванням прем'єра Арсенія Яценюка подає у відставку. Про це заявив прем’єр Арсеній Яценюк. Він заявив, що після розпаду коаліції, в нього лишається два варіанти. "Розпалась одна коаліція. Прем'єр розпочинає процедуру формування нової коаліції. це означає, що він має взяти в ко ...
В процессе жизнедеятельности у всех у нас есть друзья. Мальчики, девочки и некоторые пары. С этими парами мы дружим домами, семьями и прочей посудой. И случилась с нашей дружеской парой такая история. Вздумалось ей рожать. А мужу ейному ...
Принимая вчера вечернюю ванную, заинтересовался содержимым разнообразных тюбиков стоящих на полке. Осмотрев их, мысленно поблагодарил бога, за то, что я мужик! Шампунь, для волос, ополаскиватель, какие то маски, скрабы и т.д! По телевизору рекламируют специальный шампунь для интимных мест ...
Кто не любит винегрет? Самое зимнее и постное блюдо всех времен. Только те, кто не ест свеклу, а таких действительно много. Но мы не об этом. Чтобы приготовить винегрет потребуется не так много продуктов, а на выходе получается достаточное количество еды, которой можно питаться пару дней ...