Девственница для джентльмена.

топ 100 блогов prostitutka_ket07.12.2015 Только что рассказала девчонка.
У неё есть брат. Родной. Тридцати шести лет. Очень близкий, всем делятся.
Брат недавно (ну как недавно - год назад) развёлся с женой. А потом сошёл с ума.
Кризис среднего возраста его, что ли, так рано шарахнул.

В общем, случайно познакомился он с девочкой семнадцати лет. Девочка, чтоб вы понимали всю глубину, в этом году закончила школу и поступила в институт. А ещё она - девственница.
Вот у него от такого чуда, случившегося на пути, башка и поехала.

Он зачем-то пораскинул мозгами и убедил себя в том, что вот такая - юная и непорочная - и есть идеальный вариант для создания нормальной семьи.
Короче, захотелось ему побыть джентльменом девятнадцатого века, представил он себе, наверное, как он, солидный уже мужчина, берёт в жены девушку прямо из родительского дома. Типа, как по старинке. А чего, тогда и семьи покрепче были, а не так, жена хвостом вильнула и поминай, как звали.

Короче, начал он за девушкой этой ухаживать.
А вот щща будет прекрасное: она вообще не нравится ему как женщина и, по его же словам, даже не в его вкусе. То есть, ей он этого, конечно же, не говорит.
И дело только в том, что она неиспорченная и "человек хороший" (хотя говорить о хорошести человека в его, человека, семнадцать лет - вообще как-то глупо, ещё триста раз перерастёт)
И надо хватать, пока не разобрали.

Дальше - вообще сюр.
Он так заигрался, что познакомился с родителями девушки, обаял их, заверил в том, что с дочерью будет всё хорошо, и… перевёз девушку к себе. Ну, чтоб, значит, привыкала к семейной жизни. Девушка с радостью переехала.
Так и живут теперь вместе. Он её возит в институт.
Спят на разных кроватях и даже петинга у них нет, она разрешает только поцелуи и вообще "пока не готова". Это она, кстати, серьёзно обговорила с ним заранее - пока не будет готова, ничего не начнётся.

Уже смешно?
Неее! Это только начало.
Его запала со всеми этими идеальными картинками в голове хватило примерно на два месяца. Ну правильно! Чтобы корчить из себя джентльмена девятнадцатого века, надо в том веке и жить. А не так.

А теперь он находится в глубокой задумчивости.
Во-первых, она как была совсем не в его вкусе, так и осталась. Да и поговорить с ней как-то вдруг оказалось не о чем.
Во-вторых, он понял, что никакие девственницы ему и нафиг не сдались и жизнь вокруг кипит. В-третьих, у него появилась постоянная пассия тридцати двух лет, то есть, более подходящего ему по уму и взглядам возраста. И с пассией у него, по его же словам, "всё серьёзно"... (Пассия про живущую у него девственницу в курсе и по этому поводу, конечно, сильно психует.)
А в-четвёртых… в-четвёртых он, наконец-то, схватился за голову: во наворотил делов!
И как теперь это всё разгребать - непонятно.

Возвращать девушку в отчий дом и стыдно, и страшно: стыдно перед самой девушкой, потому что видимых причин нет, сказать ей правду - язык не поворачивается после всего этого, а выдать ей банальное "не сошлись характерами" - тоже не получится. Как раз живут ровно и спокойно, не скандалят.
Сказать, мол, расходимся потому, что не даёшь - невозможно. Ещё даст, не дай бог, и тогда вообще кранты.
А страшно - потому что папа у неё хоть и вполне лояльных взглядов, но за обиженную дочку может и прибить. Впрочем, как любой хороший папа. А дочка будет обижена, как ни крути. Ну ещё бы!

А время уже очень поджимает. Потому что вот-вот грядёт его тридцатисемилетие. На которое она собралась подарить ему что? Правильно! Самое дорогое.
И даже уже торжественно сообщила об этом.

Как разрулится вся эта история, я вам обязательно расскажу, когда буду знать. Потому что мне самой тоже дико интересно.
Но я, откровенно говоря, делаю ставку на мужскую трусость: ну не решится он с ней расстаться с таким-то заплётом.
И подарочек - куда деваться - возьмёт, а там, глядишь, и жениться придётся… Оно ж так и бывает: если уж мужик решил играться в благородство - ну как тут взять и упасть в собственных глазах?

А пока я, на самом деле, о другом думаю.
Ну ладно он… С ним всё понятно. Очередной идиот, попавший в капкан собственных фантазий.
А вот она, девственница эта - вот что там за мировоззрение-то такое, а?
То есть, я откровенно не понимаю этого подхода. То есть, спать с мужчиной она пока не готова, а жить вполне семейной жизнью уже, выходит, да?
Вот правда - как это всё может помещаться в одной голове?
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А что, реально кто-то пойдет на этих унылых зануд U2 в Лужники?Я что-то не верю в ...
Разрешите выступить коротко и сразу по существу. Я люблю мороженое. Несмотря на то, что оно задумано как сезонное лакомство, я люблю его круглый год. Мне очень нравится и ассортимент итальянской джелатерии , и продукция, которая создается по старым советским рецептам, включая их ...
вот постоянно выкладывают видео с обезображеными трупами. обе стороны показывают, то бандерлоги перемолотые и распухшие от огня, то ополченцы без рук и ног. на самом деле не стоит показывать такое. не потому, что это травмирует, наоборот просмотр такого видео ослабляет эмоциональное во ...
Это Питер, в провинции ещё веселее. ...
Постоянно собираюсь наделать для себя, для дома — и никак не соберусь. Расходятся на презенты. Редкий случай, когда на руках образовалось аж пять штук, но две уже завтра отдадим. По такому случаю решил сфоткать: ...