Девочки хотят. Мальчикам нельзя. В смысле,нельзя попам во власть.А попадьям - можно!

топ 100 блогов ru_antireligion09.09.2016 Новая уполномоченная по правам ребёнка оказалась сторонницей теории телегонии
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1448037.html

Кроме того, она занимает посты президента благотворительного фонда поддержки, семьи, материнства и детства «Покров», руководителя Ассоциации организаций по защите семьи, главы пензенского исполкома ОНФ.

Несколько лет назад было опубликовано интервью Анны Кузнецовой об абортах и женщинах, готовящихся или отказывающихся стать матерями.

Портал цитирует интервью, данное в 2009 году Анной Кузнецовой (назначенной сегодня на пост детского омбудсмена в РФ) медицинскому порталу Пензы.

«Основываясь на сравнительно новой науке телегонии , можно говорить о том, что клетки матки обладают информационно-волновой памятью. Поэтому эти клетки запоминают все, что в них произошло. Допустим, если у женщины было несколько партнеров, то велика вероятность рождения ослабленного ребенка из-за смешения информации. Особое влияние данный факт оказывает на нравственную основу будущего ребенка.

Аборт, в свою очередь, также является серьезным потрясением для уже желанного малыша, поскольку клетки запоминают страх плода перед абортом, запоминают смерть», -



Владислав Баранов, заведующий лаборатории пренатальной диагностики НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта СЗО РАМН, главный генетик Санкт-Петербурга рассказал радиостанции «Говорит Москва», что такая теория не имеет под собой научной почвы, а также назвал теорию о «памяти» клеток матки мистикой и домыслами.

По его словам, любое биологическое вещество фиксирует изменения среды, но не более того.

«Привлекать к этому какие-то потусторонние силы – божественные и прочие памяти – нет никакой необходимости», - отметил Баранов.

У нового омбудсмена шестеро детей, она замужем за священником Храма Воскресения Христова села Уварово (Пензенская область). Как сообщают СМИ, сама Анна Кузнецова также исповедует православие.



для обЪяснения наблюдаемой непохожести ребенка ни на мать ни на отца выдвигали много теорий.
Так, у некоторых насекомых сперматозоиды могут долго жить в половых путях самки, где и оплодотворяют новую яйцеклетку. У человека такого нет.
Ну, и итог:
У млекопитающих каждый сперматозоид содержит гаплоидный (одинарный) набор хромосом, и каждая яйцеклетка содержит другой гаплоидный набор. В процессе оплодотворения появляется зигота с диплоидным (двойным) набором хромосом, и этот набор наследуется каждой клеткой млекопитающего. То есть ровно половина генетического материала наследуется от производителя спермы (отца), а вторая половина — от производителя яйцеклетки (матери). Таким образом, миф о телегонии противоречит современным знаниям о генетике и репродукции.


Сначала православный министр образования... Потом православная уполномоченная по правам человека...
Знаете, меня это пугает. Ведь для верующего высшей целью является снискать божьего прощения.
Умереть и попасть в царствие небесное. А зачем для этого нужны какие-то астрономии (убрали из школьной программы РФ), химии, физики.  А нужна ли медицина?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:37

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
"Марин, ты там уже совсем пьяная, что ли?" - думаю я, заглядывая в журнал Эволюции, - "Ну что за скучняк опять! Тьфу ты! Ничего интересного! Почему зрители вынуждены читать эту лабуду и видеть в эти веселые новогодние деньки все то же самое, что уже было неоднократно. Да при этом с одними ...
Воспользуемся возможностями интернета и перенесёмся в столицу Франции. Мы же знаем, что в Париже главным событием этого арт-сезона стала первая за почти 20 лет экспозиция Сандро Боттичелли. Попробуем познакомиться с этой выставкой, используя доступную информацию, собранную на ...
Хоть мама и разлюбила Познера, я ещё до этого не доросла. И мне нравятся его традиционные вопросы. А какие 3 фильма вы бы взяли с собой на необитаемый остров? Вчера искали, что посмотреть. Мама: А ты смотрела фильм Леон? Я: Конечно. Папа: О, это Фильм! Там эта девочка с ...
Навеяно чтением ТГ https://t.me/lesobazzza/7210 о чтении художественного наследия. Когда я учился в старших классах средней школы, мой папа учился в ВПШ. И помимо прочего, он принёс домой методические указания по овладению скорочтением. Поскольку я был любопытен, я тоже начал читать ...
...