Чувства верующих есть, а верующих нету
ru_antireligion — 03.09.2016
Сейчас начнутся долгие и шизофренические споры о том, оскорбляют ли
православных покемоны и как именно. Есть риск, что из-за этих
споров останется незамеченным действительно важное обстоятельство.
Соколовский пришел в пустое здание! И ведь это не заброшенная
церква в вымирающем селе. Это громадный комплекс, один из главных
храмов РПЦ в России, в городе-миллионнике. Вот кадры из ролика
Соколовского, на которых виден интерьер культового здания.
И что же мы видим – пустота. На записи можно видеть только одну женщину на все пространство церкви. Из чего вообще-то следует, что храм не нужен в первую очередь верующим. Либо их слишком мало, либо они не хотят идти в храм. Как не странно, комплекс оказался востребованным для ловли покемонов, а не для молитвы. Соколовский невольно показал, что государственная и церковная пропаганда о 70% православных и верующих, которые ломятся в церкву за духовностью, просто заплесневелая лапша на уши.
Будет много криков об оскорблении чувств верующих. На что уместно будет спросить: каких верующих? Где они? Найдите их? Да в этой церкви больше покемонов, чем верующих!
Существенно, чтобы любого пламенеющего защитника чувств верующих, ткнули носом в эти факты. Чтобы не осталось ни одного человека, от внимания которого они бы ускользнули.
|
|
</> |
Как выбрать погружной насос для перекачки дизельного топлива и бензина
Земфира больше не собирается выступать в России
Сосредоточенно смотрит на мир котик momo_in_monster_world
Как воровали в советском Узбекистане
ОшелОмим, похоже, а не ошеломИм.
Без названия
Восточный Дракон | Саморазвитие и Самопознание
Мальчик, а мальчик, конфетку хочешь?
Дзюдо рулит. Инцидент в Италии


https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.