Девочка из Читы, которую Кадыров пригласил на лечение, решила остаться жить в Грозном

топ 100 блогов asabitov — 10.06.2011 — 10.06.2011 12:24 —
Девочка из Читы, которую Кадыров пригласил на лечение, решила остаться жить в Грозном
Девятилетняя девочка из Читы Александра Писаренко, которую в начале мая пригласил на лечение от нарколепсии (внезапных приступов сна. – «Газета.Ru») глава Чечни Рамзан Кадыров, решила остаться жить в Грозном, говорится в сообщении пресс-службы Кадырова, поступившем в «Газету.Ru»

Когда девочка была в гостях у Кадырова вместе со своей мамой, она пожаловалась главе Чечни на тяжелые жилищные условия в Чите. Тогда Кадыров предложил ей остаться в Грозном.

«К твоему возвращению из Швейцарии (где девочка пройдет обследование. – «Газета.Ru») в Грозном будет ждать квартира с ремонтом и обстановкой», – сказал Кадыров.

Как отмечает пресс-служба, глава Чечни приобретет семье девочки квартиру в городе за счет внебюджетных средств.

По словам матери ребенка Натальи Писаренко, за полтора месяца пребывания в Чечне у Александры не было ни одного приступа.

В ближайшее время девочка едет в Швейцарию на обследование. По мнению Рамзана Кадырова, эта поездка необходима для того, чтобы зарубежные врачи провели тщательное обследование и вынесли свое объективное заключение о состоянии здоровья девочки. «Газета.Ru»

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Свежее интервью с Марком Захаровым. — Какова ваша политическая позиция? — Безусловно, я поддерживаю курс, заданный президентом. Мне импонирует его позиция в отношении Крыма и другие движения во внешней политике. Я считаю Владимира Путина человеком архиодаренным. Кроме того, мне ...
...
У Норкина обсуждается животрепещущий вопрос: в связи со сближением с Африкой, как же нам теперь назвать "негров"...  Трудный вопрос.... И животрпещущий. Оказывается, запрет называть "негров" - "неграми" - дурной продукт либеральной толерастии, котрая пытается "нас табуировать" и это ...
- Мама, хелп! Назавтра на литературу нужно книжку скачать, а я не знаю, какую. - Зайди во Вконтактик, спроси у одноклассников. - Спрашивал. Они тоже без понятия. - Тогда давай думать. Что за автор? Название хоть приблизительно помнишь? - Название... Что-то про мозги. Папа: - У меня есть к ...
...