Девицы легкого поведения в Октябрьском
dimagrib — 19.12.2016

Есть клубы для поиска одноразовой любви. Но ходить в поиске секса в театр или на мероприятия в БКЗ Октябрьский — это странно. Встретил вчера таких. "Что-то мужики здесь стеклянные". Случайно подслушал, рядом стоял. Девицы сидели за столиком и увлеченно рыскали хищным взгялдом по сторонам. Между тем, на часах 3 часа ночи, даже те, кто не пил, выглядят весьма помято. Не удивительно — время поздняя ночь.
Ко всему прочему мы на "Ночи Пожирателей Рекламы", билеты на которую стоят от двух тысяч рублей. Вместо того, чтобы пойти в зал кинотеатра, девушки просто ходили по БКЗ и искали себе кавалеров для приятного времяпрепровождения. Я в общем-то совсем не против такой стратегии, просто мне казалось странным выбирать дорогие мероприятия для такого сценария. В конце-концов в любой выходной день достаточно отправиться в центр города за подобными приключениями — они обязательно найдут тебя.
В связи с этой, как по мне, странной историей, возник вопрос к женской половине. А зачем тратить столько денег ради обычного флирта? Почему именно такие места? Или в БКЗ собираются действительно представительные мужчины в отличие от клубов и баров. На данный момент вопрос риторический. Надеюсь, вы поясните мне в комментариях.
|
|
</> |
Как выбрать обувь Терволина
Левши - жители зазеркалья
Почему Баболовская ванна не в Эрмитаже или ином достойном месте
84 года со дня рождения Тома Фогерти
Офицеры эскадренного броненосца “Князь Суворов” 1904 год
Соударение с машиной. Занавес. Последняя операция
Ой! Здесь вчера город был!
Сыроежка розовая
Взрастут ли на Украине поместья?

