Deutsche Welle отменила результаты конкурса блогов, признав ксенофобский характер блога Билозерской

топ 100 блогов varjag_200715.05.2013 В этом году премию от Украины не получит никто.
Deutsche Welle отменила результаты конкурса блогов, признав ксенофобский характер блога Билозерской

“Deutsche Welle” согласилась с заявлениями о ксенофобском характере блога Елены Билозерской и отменила итоги конкурса “The Bobs” в номинации “лучший блог на украинском языке”. Об этом сообщает официальный сайт конкурса.

В публикации отмечено, что редакция сожалеет о случившемся, поскольку украиноязычные блоги впервые были номинированы на премию.

Организаторы конкурса сообщили, что после победы в их адрес поступила масса сообщений с просьбой пересмотреть итоги конкурса. Жюри просмотрело скандальный блог и согласилось с доводами о том, что его характер не соответствует принципам “The Bobs”.

И следует помнить: только вместе мы сила!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я стою окруженный облаком пыли с примесью золы на огромной площадке, примерно с небольшое футбольное поле размером. Внизу настоящий ад, его обжигающее тепло чувствуешь даже через толстую подошву кроссовок. Шаг влево или вправо и можно рухнуть в 1000 с лишним градусов, в самое сердце процес ...
А что делать? Ну, очередной понедельник :))) Всего самого хорошего! Чудесного начала дня, недели и ...
6 лет назад: УРАГАН-УРАГАНИЩЕ! Были погибшие и много пострадавших... Забыли уже!? ...
#дом #лес #дача #жильё #недвижимость ...
      Первая часть "Блогер. Начало пути" Вторая часть "Блогер. Продолжение пути"      Как же проводят свое время блогеры, когда у них есть редкая свободная, от клавиатуры минутка? Кто - то занимается скучными домашними обязанностями, ...