Детский рай

топ 100 блогов ruslanviktorov13.02.2018 Детский рай

Я очень люблю Евпаторию из-за ее неповторимого теплого, мелкого моря и песчаных пляжей. Но меня никогда не покидает ощущения, что город застрял где-то в 80-х и пансионаты соответственно тоже и вряд ли когда-то оттуда выберется. Но, возможно это даже хорошо. Приятным исключением для меня стал небольшой, но очень уютный гостевой дом "Гринвич" в Заозерном, про который я уже писал однажды , а сегодня хочу немного рассказать об анимации и других вещах, о которых обещал рассказать.

Детский рай

Детский рай

Гостевой дом "Гринвич" находится в километре от песчаных пляжей различной комфортабельности. Рядом с отелем находятся два пляжа знаменитый "Лазурный берег" и "Супер Аква", куда отвозят и привозят гостей.

Детский рай

Детский рай

Детский рай

Детский рай

Тут царит невероятная атмосфера. До сих пор с нежностью и ностальгией вспоминаю наш летний отдых там. Считаю, что это идеальное место для отдыха в Евпатории(под Евпаторией) для семьи.

Детский рай

Детский рай

Детский рай

Тут есть шикарнейшая детская комната, куча игрушек, стены разрисованы под Лукоморье ручной росписью, тут есть и качели, и батут, и карусели, и куча мячей, и вдруг, если забыли колобашки или надувной круг дадут с собой на пляж. Все для детей.

Культурные программы: кукольный театр-пожалуйста! Анимированное представление? Легко! Причем участвуют как даже взрослые. По вечерам за столом играют в мафию, поют караооке, рисуют и много-многое другое.

Детский рай

Детский рай

Детский рай

Детский рай

Конечно же все это благодаря просто невероятному духу и заботе хозяина отеля Сергея Александровича и его супруге. Они невероятные люди.

С утра зарядка и обливание холодной водой.



А вечером и в течении дня анимация. Сергей Александрович проводит экскурсии - на виноградники, в другие города, культурно-важные события города, персиковый сад. Сергей Александрович и свое вино тоже начал делать, проводит дегустации.

Детский рай

Потрясающая атмосфера в отеле. Поговорить с ним одно удовольствие, настолько он добрый и душевный человек, благодаря которому и отдых в этом месте становится по-настоящему комфортным и душевным.

Детский рай

Детский рай

Детский рай

Детский рай

Я заметил, что очень много клиентов постоянные, которые едут сюда именно отдохнуть.

Иногда в гости приезжает фокусник ( в восторге были и дети и взрослые).

В беседке на заднем дворе можно пожарить шашлыки и душевно посидеть, приезжать большой компанией ещё веселее.

Детский рай

Детский рай

Детский рай

Детский рай

Кстати, отдельного внимания заслуживают уроки танцев от самого Сергея Александровича, не стесняйтесь его об этом попросить и по вечерам будите танцевать бачату и сальсу!

Детский рай

Детский рай

Детский рай

Детский рай

Если хотите отдохнуть душой и телом, то однозначно вам рекомендую отдых в Крыму, в поселке Заозерное в Гостевом доме "Гринвич"! Довольны будут как взрослые, так и дети. Сейчас кстати идет акция на раннее заселение, подробности в группе в ВК и ФБ.

https://grinvich-hotel.com/

https://vk.com/public50948856

https://www.instagram.com/hotel_grinvich/

https://www.facebook.com/grinvichhotel



Детский рай

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
13-летняя девочка: "Меня избивали трое парней..."13-летняя ростовчанка Соня Сафонова - та самая девочка, из-за которой и началась потасовка, смотрит на нас по-детски доверчиво. Рассказывает легко, как будто это не ее пару дней назад валяли в ...
По сложившейся традиции рассказываю про еще одно приложение для изучения иностранных языков - в этот раз только основных европейских. Называется Wlingua, сделано испанской командой. Есть английский, испанский, итальянский, французский, немецкий, русский. Выдающиеся характеристики: - ...
Сегодняшний обзор сообществ посвящен одной из радикальных группировок ЖЖ – feministki . Ворошить это кубло змей я не буду, ибо пикировки с ними энергозатратны, просто слегка потыкаю палкой, с целью рассмотреть узоры на шкурках некоторых из них ( таких как Белла Рапопорт, к примеру) ...
Многие авиалинии давно отменили "аналоговый" предполетный инструктаж и перешли на цифровой. Вместо бортпроводницы, которая жонглирует жилетом и кислородной маской в салоне самолета, пассажирам показывают видеоролики на экране. Компании уже начинают соревноваться друг с другом, стараться ...
.Сегодня поговорил с одним своим широко известным в узких кругах московским ...