детский день и недетский конфуз
laragull — 26.01.2016
старший ребенок решил болеть и выздоравливать своими силами, не давая ни дюйма своего прекрасного тела врачам для упражнения навыков - пусть на кошках тренируются, правильно). шучу. просто отпустило.
младший ребенок меж тем--уронил ёлку, разбились разумеется две самые любимые игрушки: серебристый трейлер с елкой на багажнике крыши и состаренная сосулька.
помним, скорбим, чо)
ребенок в расстройстве лежит во тьме комнаты и только слабый свет телефонного экранчика светит ей в измученное сердце.
- зато ты теперь настоящий котик, - говорю я ей в утешение, - котики всегда роняют елки.
я тоже отличилась нынче - да еще и публично.
заехали мы в гипермаркет Лента - на минуточку, только доску разделочную купить по акции.
там 15 наклеек-марочек собираешь, наклеиваешь на буклет и вуаля офигенная доска твоя в три раза дешевле.
эти наклейки мы никогда на кассе не брали, и на всякие такие акции не обращали внимания, а тут я доску увидела и пропала.

и я вспомнила что однажды пакет с покупками разбирала и там была полосочка наклеек.
и я их даже нашла в кухонной корзинке со всякими мелочами! наклеила на буклет и как рачительная домохозяйка трепетно ждала когда ж поедем в Ленту, чтобы свершилось наконец.
и вот счастливо сошлось: и у Вовы время есть, и заправка Несте ему нужна, и та как раз возле Ленты.
девушка на кассе с изумлением уставилась на буклет с наклейками. она его подносила к глазам, изгибала как фальшивую пятитысячную, корябала ногтем.
- Это вообще что? - сказала она.
- Это мы хотим доску по акции, - сказал Вова, - вот, насобирали.
- Где насобирали? это не те наклейки, это вообще не наши наклейки!
Вова посмотрел на меня подозрительно.
Я стояла смирно и молча.
- Вот вам правильные марки, вот буклет, наклеивайте, - вздохнула девушка.
Я быстренько налепила 15 раз вкривь и вкось, полагая что скорость важнее, по рукам не нашлепают за криво и внахлест.
повезло что за нами очереди не было!.
так что теперь у меня плюс идеальная доска, минус две елочных игрушки, младший ребенок котик, а старший - на пути к кромешному здоровью.
и только средний ребенок нынче вел себя тихо, надеюсь там всё ок.
|
|
</> |
Цель МСКТ брахиоцефальных артерий
Погнали мигранты городских?
UUS IGI ! - «(да будет) вечно новый, вечно молодой!»
Перешли на стойловое содержание
Не скандала ради, а разгона тьмы для... Часть II.
Нерюнгри 2025
Как похорошел Питер при новых ценах на парковку...
«Сын лейтенанта Шмидта»: граф фон Шлик или князь Шляховский
Реализм. Встреча Президента США и шаха Ирана.

