детки в клетке - 6

топ 100 блогов leolion_103.08.2021 Ну, раз уже только ленивый не высказался по поводу происшествия на детской площадке в Питере, где адская хабалка требовала прогнать детей с проблемами развития, состоящих в коррекционном центре и игравших на детской площадке, где гуляла ее то ли дочь, то ли внучка, которую напугало такое соседство, то я тоже скажу.

Коротко, а длиннее и не надо.
Если бы я была родителем одного из этих проблемных детей, то адская баба  жалела бы о сказанном до конца своих дней и, возможно, переехала бы из этого дома.
Но тех двух девиц, которые были приставлены сопровождающими к этим детям, я бы не пожалела тоже, и больше они бы в этом центре не работали.

Две козы-дерезы, которым поручили с десяток очень сложных детей младшего школьного возраста на двоих, детей, которые не могут постоять за себя, плохо ориентируются в окружающем мире и при этом в силу возраста довольно активны, заняты чем? Препирательством с безумной бабой, одна, стало быть, с ней чуть ли не дерется и одновременно снимает, а другая снимает все это со стороны.
Чем дети заняты в это время, спрашивается? Наблюдают эту "чудесную" сцену, выкапывают собачьи какашки из песочницы, дерутся, убегают с площадки - что там с ними происходит, пока эти две курицы заняты праведным самолюбованием на фоне собственной самопожертвенной деятельности?
"При съемках ни один особенный ребенок не пострадал".

А если бы да? А если бы эта баба кого-то из них толкнула или ударила? А если бы это была не баба, а мужик под центнер весом с теми же претензиями? Что бы эти две козявки успели сделать, как могли бы защитить своих подопечных? Когда детей надо уводить, чтобы они не наблюдали безобразия, они лезут в скандал.
Если вы идете на такую работу, то сначала - дети, конкретные, вот эти, у вас под носом, а потом уже борьба за правое дело ради их блага.

С хабалки спрос как с хабалки.
А с профессионалов, имеющих дело с самыми сложными маленькими человеками, спрос по этой же мерке.
На конкретно этих двоих мерка не села, и по моей собственной они профнепригодны, своего ребенка, тем паче с проблемами, я бы им не доверила.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Year Of Release: 2010 Genre: Folk, Indie Label: Metro Music Quality: 320 Kbps Tracks: 10 Time: 41:53 min Size: 96.3 MB http://www.myspace.com/alinaorlova Tracklist 01. Širdis (3:05) 02. Šilkas (4:40) 03. Лихорадка (2:53) 04. Stars (2:19) 05. Vaikelis (3:02) 06. Bobby (2:14) 07. Чудеса (2:54) 08. Anyway (3:43) 09. Kibirkšt?l? (2:36) 10. Amerika (2:04) 11. Ajajai (3:57) 12. ?ia (4:23) 13. Fireflies (2:04) ...
не уверена что благородным донам и доннам такое надо, но меня прям подбрасывает от восторга, потому показываю спрей для туалета от бренда Poo-Pourri (та еще игра слов: с одно стороны Попурри - понятно, с другой стороны первый слог пишут как Poo - а это глагол "какать") так вот. ...
Сегодня во Внуково произошло уникальное событие: авиакомпания "Победа" встретила своего 50-миллионного пассажира. Кто бы мог подумать, что за считанные годы авиакомпания пройдёт путь от стартапа до одной их крупнейших и наиболее динамично развивающихся авиакомпаний страны. ...
Вспоминая Салтыковско-Щедринское «не надо путать Родину с начальством», могу сказать, что не надо путать Веру с церковными институтами (я говорю про любую церковь). В этой связи - история, которая случилась в одном крупном Российском ...
24 марта 2022 года в Фалере в пригороде Афин (Греция) в присутствии министра национальной обороны Греции Николаса Панайотопулоса и министра вооруженных сил Франции Флоренс Парли были подписаны соглашения о приобретении Грецией во Франции трех фрегатов нового французского типа FDI ...