а на заборах умные с косами

топ 100 блогов leolion_126.07.2021 Возможно, вы считаете, что паркур это не для вас и это не ваш вид спорта. Вы можете считать себя слишком неповоротливым или слишком старым для него.
Заведите себе бенгала, и вы поймете, как глубоко заблуждались о себе.

Сегодняшнее утро с 6 до 9 утра накануне своего 48-летия я провела, прыгая через 2.5-метровый забор туда-сюда, как горная коза, на глазах у изумленных соседей по СНТ, выезжающих на работу по нашей линии.
Все потому, что кто-то, наконец, созрел и возмужал до того уровня, на котором не ждут милостей от природы в виде случайно забредающих на участок сородичей, а целенаправленно идут отбивать у них территорию.
И тут внезапно выясняется, что никакая дисплазия этому не помеха, и через 2.5 метра кто-то перепрыгивает в одно касание. А до того 2 ссезона он этим не занимался просто потому, что был не готов психологически.

Проблема в том, что один соседний участок - строящийся, и строители появляются редко, при этом щели в их наружном заборе внизу достаточные для того, чтобы выбежать на улицу (что кто-то сегодня и сделал, правда, немедленно смылся обратно, увидев меня), а еще один примыкающий вообще не обжитой и никак не огорожен, зато в прекрасных зарослях а-ля бенгальские джунги.
И сбежав, Тор сам на зов не идет.

Он сбегал уже четыре раза, каждый раз осваивая новую точку взамен старой, заваленной сухими елочными ветками. Сегодня я его выловила только благодаря все тому же окрестному коту, который явился на драку, получил тумаков, сбежал, и пока Тор на секунду затормозил, потоптаться на лаврах, я его схватила. К великому счастью, он в таких ситуациях не проявляет агрессии в мой адрес, Риддик бы мне руки по локоть отгрыз немедленно.

Могу вам сказать, что бенгалы - просто отличные учителя, я даже с котом подмышкой смогла успешно одолеть забор в энный заход подряд, даже ничего себе не сломав.

Но завтрашний день я проведу в праздничном наращивании забора строительной сеткой.
Прямо хоть ток через нее пускай, чесслово....

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скажите, пожалуйста, что сейчас читают в России? Я понимаю, что очень много чего, поэтому попробую сформулировать поточнее. Что читают люди, с которыми я общаюсь (то есть, умные и хорошие люди, в основном с высшим образованием, в принципе много ...
Всем привет! ) пишу впервые, рада со всеми познакомиться! ) в субботу на УЗИ (нам 18 недель) определили мальчика. расстроилась, рыдала все выходные, надоедала мужу с "почему так несправедливо, где моя девочка". с психологическим аспектом всё понятно: конечно же еще пару дней пожалею себя, ...
Младшая дочь делала вчера домашне задание по математике. С одним примером у неё вышел затык, и Инга пришла к нам за помощью. Мы с Оксаной глянули. Потом глянули друг на друга. Потом попытались ещё раз наморщить мозг. Почувствовали себя непроходимыми тупицами - это на фоне того, что ...
14 Марта в музее современного искусства «АРТМУЗА» пройдёт благотворительная выставка в поддержку детей больных муковисцидозом. Посетители выставки узнают о том, что чувствуют дети с диагнозом муковисцидоз без необходимых лекарственных средств, а также сделать свой вклад в огласку данной ...
  . из блога ...