Дети?

топ 100 блогов temnye14.08.2014

Тут подруга сидит на даче и сообщает по телефону:
Бабке - пенсионерке по соседству сбросили детей, четверых. В возрасте от трех лет и до восьми что ли... Бедная бабка!
Это что за родители такие? Бабка там приболела, тут не досмотрела и что? Или в речке утонет, или под трактор попадет колхозный. Наверное, поэтому сразу пачками рожают? Чтобы про запас, если за одним бабка не уследит.

Мысль и возникла, обсуждали по телефону. Только у подруги там тоже семеро по лавкам и собака, так что я здесь побалакать пришел.
Вот, почему, чтобы усыновить- удочерить ребенка, нужно собрать дестяки справок? Во всех инстанциях пройти кучу обследований, получить разрешения и доказать отсутствие противопоказаний.
Чтобы получить водительское удостоверение, необходимо пройти обследование у психиатра, нарколога, невролога, надо энцефалограмму головного мозга предоставить, кучу еще врачей обойти.

А почему, чтобы родить, не надо никаких справок? Мать- алкашка рожает раз в год по ребенку, которых отдают в детские дома или как они называются... И никаких запретов на размножение. Даже, если она состоит на учете в наркологическом диспансере, стоит на учете как ВИЧ- инфицированная, если просто дура полная или тунеядка профессиональная и мужики у нее пасутся такого же пошиба.
Почему таких не стерилизовать принудительно? Кошек, собак бродячих гуманно стерилизуют. Считается, что таким образом мы не умножаем количество несчастных, голодных и потенциально опасных животных. А почему к людям иное отношение?

Тот факт, что ребенок будет голодать с рождения, наблюдать сцены побоев, извращений и даже убийств, положительно скажется на психике такого ребенка?
Или вот скинули детей бабушке, а бабушка уже сама в маразме и к тому же, в силу старости, просто не может вовремя увидеть, поменять подгузник или там пресечь падение в реку или выпадение ребенка с балкона. Вроде бы не алкаши, наверняка современные такие, динамичные карьеристы, креативные менеджеры или даже владельцы бизнеса, а детей вот так, оставили бабке, которая сама вот- вот помрет. А помрет, с детьми что будет?

Вот, уснула бабка ночью и утром не проснулась. Детям что делать? Могут ведь испугаться позвать на помощь. А могут и не заметить, что бабка померла и костер развести посреди дома. Или полезть в холодильник и там застрять, или сунуть в микроволновку, стиральную машину, духовку кота. Дети, практически, беспризорные при живых таких динамичных родителях.

Выходит, что родить ребенка- это совсем не серьезно. Водительское удостоверение- серьезно. Купить собаку с родословной, там надо подписать договор, в случае несоблюдения которого, владельца животного ждет огромный штраф.
А родить- это просто. Перепихнулись по- пьянке, залетела, родила, потом выбросила в помойку и вот только тут приходят органы. Поскольку совершено преступление против уже человека. А не преступление таким вот давать размножаться? Может было бы гуманней сразу стерилизовать? Чтобы потом не слышать от мамаш:
- А ремнем бить не эффективно, бить надо резиновым шнуром с оттяжкой, тогда действует.

Удивлены? А я такие вещи не раз и не два слышал.
По моему мнению, стерилизовать надо 50% планеты. Как мужиков, так и баб, чтобы не плодили себе подобных, ибо гены- штука непредсказуемая.
Бухает с малолетства, шарахается где попало,- стерилизовать ко времени окончания школы.
А беременность не просто планировать, а еще и контролировать. Как с водительскими удостоверениями. Возраст- не раньше 24 лет. Доходы как при получении ипотечного кредита. Профессия, образование, жилищные условия. Наличие хронических заболеваний. Не только психиатрических, а еще и наличие алкоголиков в роду проверять и туберкулезных больных.

Не, правда, неужели права важнее будущего людей? Многие ведь рожают просто конвейером, ради материнского капитала. Который потом не работает на обеспечение будущего ребенка. И демографические программы а- ля господин Президент Путин, они для чего? Решить проблему демографии количественно? Так давайте пойдем путем Германии после войны, так они от турков вешаются уже, а потом стали наших фольксдойче звать и снова вешаться начали, от понаехавших. У нас много таджиков- узбеков, они очень быстро размножаются, мгновенно, и гены сильные, пол- страны будет узкоглазыми через 10 лет.

Почему взять ребенка на воспитание- это считается серьезным и ответственным решением, под надзором практически всех государственных органов, а родить- это так, дурное дело не хитрое.
Я вот в свои 18 лет бил морды таким героям- любовникам, которые похвалялись своими половыми подвигами:
- Может и мои детишки где- то бегают, чужого дядю папой называют. В армии- то я погулял....
Трсеь, сразу в морду, сука! Герой, половой гигант, бык - осеменитель!

Или мамаши, которые ищут счастья, а детишки в течении жизни наблюдают разных дяденек, которые из мамкиной спальни по утрам в трусах выходят.
И почему органы опеки и правоохранительные органы приходят уже тогда, когда надо расследовать преступление? Как быть с профилактикой, если тот же участковый прекрасно знает, что вот эта баба бухает и шляется напропалую, значит, завтра залетит. И куда потом денет ребенка и что из него вырастет?

Повторяя за своим Донецким другом Виталиком, задам вопрос:
Что мыслят читатели моего блога за ситуацЫю?

View Poll: Как быть с рождаемостью в России?


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Любуясь красотами одесских видов, забрел я случайно на вокзал «Одесса-Главная». Ходил ни кому не мешал, решил прогуляться по перрону, как раз поезд стоял «Одесса-Черновцы». И чего-то меня вдруг понесло поискать бандеровцев среди пассажиров этого поезда. Ходил тудой-сюдой по перрону, н ...
Вот это - olenin не баньте, пжалуйста.Поциэнт редко, но ...
Прогулялся вчера вечером по Сиреневому бульвару. Наблюдал такую картину. Цветущая сирень. Народ ломает сирень охапками! Аж хруст стоит. (Несколько человек вчера видел с большими букетами.) Кусты все обломаны, слава богу, они большие, и народ не может дотянуться до верхушек. Каждому, конечн ...
Так вот обычно отдыхают туристы и любители пляжного отдыха у самого тёплого моря летом на границе Европы и Азии.. p.s. Ну, и конечно, с радостью приглашаю всех, кто любит читать, писать, смотреть и показывать путешествия в созданную специально ...
Япония – удивительная страна и совершенно нам непонятная. Все эти манга, хентаи, буккаке, возведенные буквально в ранг искусства. Или, вот крайне популярное «эндзё косаи», не вполне, конечно, официальные, но практикующиеся веками, встречи взрослых мужчин с юными девочками за деньги, так ...