Дети лепили пушки...

топ 100 блогов kolpa4koff22.02.2010 Состоятельная пара, Муж и жена, ужинают в дорогом ресторане, как вдруг сногсшибательная молодая красотка подходит к их столику, целует мужа взасос и говорит:
- Увидимся позже, любимый!
Жена в шоке. Смотрит на мужа круглыми глазами и говорит:
- Я не поняла, ЧТО это было???
Муж, как ни в чем не бывало, продолжая ужинать:
- Моя любовница.
- Что?! Я требую развода!!!
- Да без проблем. Но учти, если мы разведемся никакого шопинга в Париже, ни зимы на Карибах, ни Лексуса в гараже, ни гольф-клуба ничего этого у тебя не будет. Тебе решать.
Как раз в этот момент жена замечает как их общий друг, бизнесмен, входит в ресторан с шикарной бабой. Жена:
- А кто это с Джимом?
Муж:
- Его любовница.
Жена, довольно улыбаясь:
- А наша-то красивей.

----------------------------------

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
Врач:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
- Вот видите, как помогает иногда не п##деть!

------------------------------------

Дочка, которой недавно стукнуло 16 лет, спрашивает у своей матери:
- Как можно по-настоящему предохраняться?
Мать отвечает:
- Как только почувствуешь, что у парня в штанах очень сильно оттопырилось, сразу спроси: "А как мы, мол, ребеночка назовем?" Сразу увидишь результат. Это очень просто.
Дочка отвечает:
- Да, мама, это действительно очень просто.
На первой же вечеринке дочь проверила новый метод. После вопроса об имени будущего ребеночка у парня сразу пообвисли брюки впереди.
На второй вечеринке метод сработал еще эффективнее, парень сразу сбежал.
Но на третьей вечеринке поставленный вопрос никакого впечатления не произвел на парнишку. В штанах все сильнее и сильнее оттопыривалось.
Он уже добрался до самых нежных частей нее тела. Девушка нервно спросила еще раз о выборе имени для ребеночка. Никакой реакции! Парень уложил ее и спокойно закончил свое дело. Затем встал, снял презерватив, завязал его узлом, поднял вверх и сказал:
- Если он отсюда выберется, назовем его Копперфилд!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Продолжаю свою серию постов про "мужской взгляд" на женщин. Участницы сообщества просили написать мой взгляд на женскую красоту. Так же меня любезно попросили написать об этом помягче. Попробую. Понятное дело, что у каждого мужчины свой эталон женской красы, но 90% мужики думают о ...
Сентябрь 2017 . Отпуск на Чёрном море, в Витязево. Пляж.Песок. Творческий зуд) Много фото Гад Рыбак тянет карпа Викинг у валгаллы Нырнул-вынырнул,через круг Звёздочка Дайвер Спящий кот,не спящий мужик. Кот на даме. Ну и пару русалочек ...
Вообще-то, во избежание путаницы с его полом, я назову его Флейтистом, но вы имейте ввиду, что Истеричка - это самое подходящее для него имя. Мы познакомились, как обычно, на мамбе. Он меня жутко раздражал, но и цепляло в нем что-то. Как я позже осознала, цеплял меня ревностный интерес к ...
Пишут мне в личку православные, что  я подключилась  к травле отца Андрея.  Да Боже упаси. Я думаю, что не мы - православные, из числа возмутившихся его словами, его сейчас травим, а он - отец Андрей,  все-таки должнен понять, какую пощечину дал всем нам - читающим его ...
       Блоггера kungurov уже окрестили киберэкстремистом за его резонансные и агрессивные посты о ситуации в России и мире. Есть даже версия, что недавняя DDos-атака на ЖЖ была вызвана желанием «задавить» его пост   «Диагноз – скорая ...