Дети, дорога, дом

топ 100 блогов pamellas26.08.2019 Дети у нас подарочные.
Мы в предпоследний день отдыха решили, что останавливаться в Москве и кататься туда-сюда с чемоданами не будем, а поедем сразу домой.

В четыре часа дня выдвинулись в сторону аэропорта, пока регистрация, пока багаж сдали - очереди в БенГурионе капец какие, в Домодедово я в такие никогда не попадала. И это при том, что нас с детьми пускают по отдельной очереди с детьми - у Кирюши ещё достаточно невинный вид для этого))))

Дети, дорога, дом

Рейс был вечерне-ночной: прилетели в Москву в час ночи. В самолёте Кирюша поспал, он всегда спит, Кира - нет.
На такси приехали на Киевский вокзал и сели в зале ожидания: до поезда надо было ждать еще 4 часа. Кресла там капец жёсткие, но Киру это не остановило, она уже готова была спать стоя. Кирюша сначала попытался подремать, но не получилось уснуть и сел играть в моем телефоне, потом они с папой пошли размяться по округе.
Если бы не матюкальник, объявляющий каждые две минуты очередную электричку в Нару, то я бы тоже подремала, но в полглаза повторяла пдд. Зато в поезде не спал только папа.
Понятное дело, что под рукой всегда было что попить, поесть и до туалета недалеко, но дети этим не злоупотребляли, и вообще вели себя прекрасно.

Кстати, таксисты в Москве вежливые зайки - и в аэропорт, и обратно таксисты помогали с чемоданами и подъезжали как можно ближе и удобнее. У нас с этим печалька: водятел сходу нахамил, мол, я вас на парковке жду, идите ножками. Спасибо, что соизволил багажник открыть. На размере чаевых это сказывается напрямую, но им это невдомёк.

На огороде заросли )))
Помидоров много, вкусные капец! Надо вычищать и поднимать ветки, опять много слизней, но в целом лучше, чем я боялась)
Клубника заросла, земляника тоже.
Дайкон какого-то хера зацвел. Попробую еще раз посадить, до октября-ноября может успеет хоть чуть-чуть вырасти, но вообще печаль, конечно.
Вчера разрезали один из выросших желтых арбузиков - трава травой, в такое лето сладости ему неоткуда было взять. Зато свой!)
https://instagram.com/p/B1ntCfJgRal


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Все-таки, наши предки были мудры, когда не позволяли девушкам демонстрировать эту часть тела в приличном обществе. Уж больно магической властью обладает она. Даже если ты будешь ...
В наших окрестностях 5 госпиталей. Таких, солидных. Не типа сельской больнички. Больших, дорогих, комфортных, лечебных. Если сложный случай, в Вашингтон больных не отправляют. Сами справляются. Сегодня разговаривала со знакомой, у которой дочь работает в ближайшем. -Знаете, сколько ...
Оригинал взят у to55 в Видео про опасность единственной точки зрения. Спасибо всем, кто понимает альтернативные мнения! :) ...
  Почему человек становится музыкантом? Кто-то, однажды оказавшись по воле родителей в музыкальной школе (ведь ребёнок должен гармонично развиваться, не правда ли?), вдруг начинает действительно находить особую прелесть и очарование — ...
"Hans Kongelige Højhed Prins Henrik er i dag blevet overført fra Rigshospitalet til Fredensborg Slot, hvor Prinsen ønsker at opholde sig i sin sidste tid. Prinsens tilstand forbliver alvorlig". Королевский двор Дании официально объявил, что сегодня принц Хенрик был перевезен из ...