Дети, Церковь, кухня! или таки Пурим?

топ 100 блогов БУРАТИНО08.03.2013

Существует ряд еврейских мифов (Алфавит Бен-Сиры), по которым первой женой Адама была вовсе не Ева, а Лилит. В Торе прямо указывается, что вначале Б-г сотворил «мужчину и женщину», а уже потом говорится о сотворении Хавы (Евы). Согласно этим преданиям, Лилит так же, как Адам была сотворена Б-гом из глины и сей факт ей неимоверно доставлял… Доставлял настолько, что однажды ее чувство собственной важности зашкалил за все пределы и она сказала, что вполне себе равна Адаму (вам это ничего не напоминает?) и, как одно из следствий, может быть в половой ебле сверху. Ну, вы понимаете. А, когда Адам сказал: окстись, окаянная, она предпочла сбежать, чем подчиниться какому-то грязному самцу. Разобиженный Адам пожаловался Б-гу на свою жену и полную неспособность самому дать бабе по ебалу, так что последнему ничего не оставалось, как взяться за дело самому. Ну как самому… Неимоверная крутизна не позволяла работать лично, поэтому он послал трех небесных братков: Сеноя, Сансеноя и Семангелофа, чтобы те привели зарвавшуюся мадам в чувство, что у них не совсем получилось. В общем, если опустить подробности, Лилит вполне себе успешно наладила личную жизнь, став женой Сатаны…

Кроме всего британские учёные авторитетно заявили о еврейских корнях этого праздника — якобы 8 марта нам навязали жиды в связи с успешным завершением операции под кодовым названием «Пурим» по принуждению к миру антисемитов в Халдее при царе Артаксерксе, — 8 марта наиболее близкий к Пуриму день.

Для части общества маленького возраста и с висячим органом, 8 марта стало тем днём, когда этот самый висячий орган надо кое-куда присунуть. Мальчики обычно дарят девочкам увядшую розу и пару баночек яги, после чего зовут их к себе домой (родители ведь ушли в ресторан/гости, как же не напиться-то) показать какая она, всё-таки, «независимая». Хотя на 14 февраля происходит абсолютно то же самое, разве что с поиском квартирки проблем побольше.

Что же до сурового русского мужика, то ему на 23 февраля жена дарит галстук/трусы/бритву, а мама — вязаные носки, если очень повезёт — приготовит специальную праздничную нямку. А вот настоящий мужик на 8 марта должен таки расстегнуть свой тугой кошелёк. Жлобский вариант — «Куплю дуре шампусика» не рассматриваем. При этом надо уделить особое внимание явлению женской логики.
Поясняем суть вкратце: допустим на прошлое 8 марта ты подарил своей тян 11 роз, а в последний раз — 9. На то может быть много причин, как то: зарплату понизили, розы подорожали, или же, что логичнее всего — тебе глубоко похуй, сколько их — всё равно завянут. Женщина же сделает несколько иной вывод. Вариантов два — либо разлюбил, либо, сволочь, нашёл любовницу. Так или иначе, ни нямки, ни секса тебе не светит ещё как минимум недели две, пока не возместишь. С остальными та же история — мать забыл, тёщу ненавидит, коллег не уважает. Говно, выливающееся на мужчину в этот день, можно тоннами считать — и это печально.
Ещё, 14 февраля в Японии тян поздравляют кунов и обязательно дарят им шоколад. Причём не обязательно в качестве признания в любви, в Японии для тян в этот день подарить каждому куну (даже задроту) по шоколадке — такая же обязанность, как у нас подарить каждой тян по цветку на 8 марта.

Раньше в этот день тётки устраивали демонстрации, а потом, когда добились отмены всяких запретов и дорвались до избирательной урны, желающих ходить на эти демонстрации стало очень мало, и они как-то внезапно прекратились сами собой, да. Хотя в других странах демонстрации на 8 марта и в наши дни собирают достаточно большое число пациентов — одни выступают за легализацию проституции, другие — против, третьи добиваются еще чего-то, чего ещё не добились, и так далее. Все при деле.

В общем с Праздником, Тётеньки! Если уж Вам этого так хочется... Дети, Церковь, кухня! или таки Пурим? =)

и

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все ...
Общество защиты прав потребителей порекомендовало желающим посетить Крым обращаться к украинским властям за разрешением)) С начала года число туристов, отдохнувших в Крыму, выросло на 20 процентов по сравнению с прошлым годом. Туристические агентства активно продвигают полуостров для бюд ...
О СЕРЬЁЗНОМ завтра. Хотя и это вполне серьёзно. ********* Когда хочу, говорю, Молчу, когда хочу. Если идёт строка И лебединым пером рука, Кто мне в этом УКАЗ? У меня свой Наказ Его я чту, Его исполню И надо мною никто не волен. Что Ин и ...
Когда заходит речь о трагедиях на авиационных шоу, мне сразу вспоминается Скниловская трагедия 27 июля 2002 года на Украине. А ведь много лет назад уже было что то похожее, после чего были сделаны серьезные выводы в сфере безопасности проведения таких шоу. 28 августа 1988 года в ФРГ ...
Если вы следили за громкими продажами произведений искусства и картинами эпохи Возрождения загадочного происхождения, вы, вероятно, уже много знаете о «Спасителе мира», картине, которая, как считается, была работой Леонардо да Винчи. Его происхождение остается загадкой, и ...