"Держи вора!" - как иноагенты-лоббисты ВОЗ "валят с больной головы на здоровую"?

топ 100 блогов zdesvamnetut10024.09.2021 Держи вора! - как иноагенты-лоббисты ВОЗ валят с больной головы на здоровую? сайт НМИЦЗД
Держи вора! - как иноагенты-лоббисты ВОЗ валят с больной головы на здоровую? газета ИЗВЕСТИЯ

То, что народ России на 70% категорически отказывается от вакцинации экспериментальными генными препаратами, не желая становиться ГМО-организмами - ни для кого не секрет. При всем сумасшедшем давлении, оказываемом на него, население привито через полгода после начала экзекуции вакцинации менее чем на 30%. Дальнейшее проведение медицинских опытов над людьми возможно ТОЛЬКО путем прямого физического насилия. Все остальные методы уже не работают, ни командно-административные, ни манипулятивно-пропагандистские. Народ оказался умнее, чем о нем думали псевдо-элиты во власти.

Однако перед глазами адептов вакцинации, ее яростных проводников, прямых агентов ВОЗ и глобалистов, проще говоря, иноагентов, маячат такие сумасшедшие деньги, обещанные Бигфармой, что они пускаются во все тяжкие, чтобы дожать-таки непокорных. Для этого коррумпированные продажные чинуши пытаются продавить обязательную вакцинацию всего живого на госуровне, а своих критиков и просто вакцино-скептиков объявить - кем? Угу, иноагентами. Известный ПРИЕМ МОШЕННИКОВ, ведь именно вор в толпе, понявшей, что где-то тут карманник, отводя от себя ее подозрения, громче всех орет: "Держи вора!"

Тактика всем известных служек ВОЗ, активно лоббирующих уже 10-летиями вакцинацию в стране, прославившихся громкими скандалами с испытаниями непроверенных препаратов на российских детях, имеющих в среде честных профи самую дурную репутацию - именно такая, гопническо-блатная. Понимая, что все абсолютно статусные медики прекрасно знают - кто именно является главными проводниками ОПГ ВОЗ в РФ, т.е., иноагентами и коллаборационистами, эти, предавшие свою гуманную профессию особи, пытаются внушить широкой публике, что продажные твари, для кого деньги не пахнут, не они, а их оппоненты.

Тут недавно президент союза педиатров Лейла Намазова-Баранова решила поиграть в контрразведку
23 сентября 2021 / 21:23

Евсин Александр
руководитель ситуационного центра ЦОДД Правительства Москвы

Заговоры ищет..
«Совершенно очевидно, что есть подпитка антивакцинального лобби и из-за рубежа. По крайней мере, анализ сайтов и различных социальных сетей показывает, что есть очень много антивакцинальных публикаций. Большинство из них оплачиваемые, а, значит, есть заинтересованные в этом люди», — заявила педиаторка.

Ну что же, давайте поиграем в контрразведку, если вдруг так захотелось… итак, чтобы делать такие заявления, следует опираться на факты и наблюдения. А факты и наблюдения говорят о совершенно противоположном:

1. Абсолютно весь ковид-психоз, включая концепцию принудительной вакцинации, идеологию «новой нормальности», попытки введения локдаунов и нарушений прав человека в отношении граждан России, попадают в Российскую Федерацию напрямую от зарубежных государств, международных организаций, находящихся под контролем иностранного капитала, лоббистов фармкорпораций, а также их агентов влияния в нашей стране. Цель очевидна: подрыв доверия к органам власти, экономическая дестабилизация, провоцирование гражданских беспорядков.

2. Никакого «антивакцинального» лобби в России не существует. Имеющееся возмущение людей связано с попытками принудительно (а следовательно, незаконно и аморально!) производить медицинские манипуляции над ними и их детьми. Следует отметить, что все методы, цели и даже стилистика скопированы с ряда иностранных государств, в том числе являющихся либо прямым геополитическими противниками России, либо имеющими конкурентные интересы с Россией.

3. Вакцинальное лобби в России, в отличие от «антивакцинального» при этом существует. В частности, постоянно ведётся подрывная работа в отношении основ конституционного строя России, гарантирующего соблюдение прав человека, постоянно ведётся подстрекательская работа в отношении нарушения норм права, закреплённых в ФЗ «Об иммунопрофилактике» и наконец — прямое игнорирование указаний Президента России и высших должностных лиц России о недопустимости принудительной вакцинации.

4. Полностью игнорируется позиция честной части профессионального врачебного и научного сообщества России, представители которого всегда заявляли о необходимости строго индивидуального подхода к лечению пациентов, учета баланса рисков, целесообразности, а также индивидуальных показаний и противопоказаний. В отношении честных врачей целенаправленно идёт травля с привлечением СМИ, соцсетей и блогосферы.

5. Постоянно ведётся ложное информирование об эпидемической обстановке в России, инициаторам разжигания психоза удалось даже ввести в официальные методики грубые манипуляционные, вводящие в заблуждение, практики учета причин смертности от ковида, скопированные с рекомендаций ВОЗ. Наблюдается масштабное искажение принципов статистического учёта и анализа. Налицо тотальное, намеренное введение в заблуждение лиц, принимающих политические решения общегосударственного уровня.

6. Провокационные заявления, и немедленно последовавшие затем заявления ее мужа, призвавшего к принудительному (!) характеру вакцинации детей, по факту являются прямым подстрекательством к нарушению основ нормативно-правовой системы России в области охраны здоровья, нарушают все нормы профессиональной этики и попросту безграмотны. Явная скоординированность провокационных заявлений свидетельствует о целенаправленном и управляемом характере их деятельности.

7. Немедленное массовое тиражирование СМИ провокационных, истерических, откровенно ложных, а часто и аморальных заявлений является признаком более глобального сговора, имеющего в том числе финансовую мотивацию, а следовательно имеющее признаки организованной целенаправленной деятельности группы лиц, враждебно настроенной к интересам России, тесно связанной с правительствами иностранных государств стран, являющихся идеологами принудительных медицинских манипуляций и деструктивной идеологии т.н. «новой нормальности».

8. Масштаб деятельности настолько широк, что говорит не просто об отдельных попытках нанесения вреда России, а о существовании масштабного заговора с целями дестабилизации обстановки в России и включение Российской Федерации в планы переформатирования мирового устройства в концепции т.н. «новой нормальности», являющейся откровенно враждебной для истинных интересов народа России и государственных интересов нашей страны.

9. Данная деятельность напрямую курируется иностранными спецслужбами, а также лоббистами ряда транснациональных корпораций. В связи с этим, следует признать, что в отношении разжигателей психоза необходимо начать комплекс оперативных мероприятий, с целью установления фактов сотрудничества фигурантов с представителями иностранных государств, фармкомпаний и спецслужб, их агентов в России, а также иных деструктивных мотивов деятельности.

10. С учётом масштаба деструктивной деятельности, следует заняться также ревизией всей системы отношений, возникшей в период спровоцированного ковид-психоза, тотальной проверкой фактов, лежащих в основе инициации ковид-психоза, выявить лиц, ответственных за целенаправленное дезинформирование и введение в заблуждение руководства России. Начать масштабную работу по выявлению всех инициаторов, исполнителей и пособников разжигания ковид-психоза, наносящего огромный и многогранный ущерб Российской Федерации и ее гражданам.

Примерно такая бы реакция была бы у любого ответственного сотрудника контрразведки и органов государственной безопасности, который обратил бы внимание на внезапную активность провокаторов, которые вдруг синхронно начали фонтанировать «идеями», более всего похожими на продвижение тезисов очередного витка нагнетания ковид-психоза. Если кто читает из недр безопасности — дарю направление.

https://www.centerforpoliticsanalysis.ru/opinion/read/id/tut-nedavno-prezident-sojuza-pediatrov-lejla-namazova-baranova-reshila-poigrat-v-kontrrazvedku

Отлично разложено по полочкам, но ведь интуитивно это понимает каждый - Бигфарма, имея многомиллиардные прибыли, может скупить всех, чиновников, медиков, журналистов, что она и делает. А кто заплатит тем, кто, рискуя многим, разоблачает фарм-фашистов, геноцидящих население? Несчастные родители покалеченных ядовитыми экспериментальными вакцинами детей? Уволенные с работы медики, посмевшие отрицать безусловную полезность вакцинации всем и каждому, несмотря на противопоказания? Изгнанные из профессии честные ученые, осмелившиеся указывать на опасность фарм-ядов?

По-видимому, обнаглевшие от безнаказанности местечковые докторы менгеле при Бигфарме, которым десятилетиями сходят с рук их преступления, держат весь народ за дураков? Охх, зря. Не все умеют красиво формулировать вопросы и претензии к холуям ВОЗ, но большинство, те самые 70%, не желающие вакцинироваться черт знает чем, все прекрасно понимают, хотя бы интуитивно и исходя из жизненного опыта. Достаточно почитать комменты к выступлениям активных лоббистов Бигфармы, требующих вакцинации всех и вся, в соцсетях и на форумах при СМИ. Народ кипит гневом, особенно возмущенные родители...

Самое страшное будет, если джинна выпустят из бутылки и начнется "бессмысленный и беспощадный", тот самый, о котором все чаще вспоминают публицисты и аналитики, по мере нарастания прессинга вакцино-бесов. Продажные и бесстыжие дельцы подставят всех, имеющих отношение к медицине-фармацевтике, правых и виноватых, ведь, когда "пепел Клааса стучит в сердце", разбираться людям некогда, гнев и негодования могут застить разум. Так что отдельные "элитные" подонки в запятнанных кровью халатах - в недобрый час,  не исключено, станут причиной стихийных народных репрессий против всего проф-сообщества.

КТО БУДЕТ В ЭТОМ ВИНОВАТ? ТЕ ЖЕ, НА ЧЬЕЙ СОВЕСТИ ВСЕ ЖЕРТВЫ МЕДИЦИНСКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ НАД ЛЮДЬМИ. ТЕ, КТО ВЕРНО СЛУЖИТ ВОЗ И БИГФАРМЕ. ТЕ, КТО ЯВЛЯЕТСЯ НАСТОЯЩИМИ ИНОАГЕНТАМИ И ИЗМЕННИКАМИ. ВСПОМНИМ:
"МОЖНО ДОЛГО ДУРАЧИТЬ НЕМНОГИХ. МОЖНО НЕДОЛГО ДУРАЧИТЬ МНОГИХ. НО НЕЛЬЗЯ ДОЛГО ДУРАЧИТЬ МНОГИХ". ВСЯ ЛОЖЬ И ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ ВЫЙДУТ НА ПОВЕРХНОСТЬ, УЖЕ ВЫХОДЯТ. И ТОГДА КАРА МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ЖЕСТОКА. НО ВПОЛНЕ СПРАВЕДЛИВА, ПО ВСЕМ ЗАКОНАМ, БОЖЕСКИМ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ...

P.S.
Если кто-то все еще не понял, непонятно как взлетевшая на медицинский Олимп дама-академик РАН, замешанная со своим супругом в многочисленных скверно пахнущих делах по проведению медэкспериментов над российскими детьми, (вероятно от большого академического ума), решила обвинить в работе на западных хозяев тех, кто не желает ради ее гешефтов становиться подопытными животными. И тем более - не желает сдавать ей и ее хозяевам на опыты своих детей. Цитировать комменты на ее счет в соцсетях не представляется возможным, все они из подпадающих под ряд законов "о свободе слова". Домыслите сами....
Держи вора! - как иноагенты-лоббисты ВОЗ валят с больной головы на здоровую? «Global Women Media»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В дополнение к вчерашней провокации на границе с Венесуэлой. Как выяснилось, машины с "гуманитаркой" сожгли сами "протестующие", когда поняли, что проехать не получится и надо было создавать картинку "жестокого режима Мадуро". Но сделано было так топорно, что поджигатели сами попали на ...
На мой взгляд. Бить по карману. Один всего случай был за все время моей работы. В начале 90-х . Невозможно было пройти по школе на переменке. Маты со всех углов, начиная с самых маленьких до старшеклассников. Администрация школы приняла решение. Штраф. За одно слово матерщины 63 ...
Главный диетолог Новосибирской области Оксана Герасименко рассказала о том, какой режим питания необходимо соблюдать людям, переболевшим коронавирусом. - На этапе восстановления организма после болезни основной рацион питания должны составлять отварные овощи, крупы, диетические сорта ...
Лежит пожилой мужчина. Возраст да, почтенный, но крепкий и мозги не еъехавшие. Непроходимость у него, из- за спаечной болезни. Спайки развели и снова здоров. -Ну что отец, как жизнь? -Да какая это жизнь, помирать пора,- чуть кряхтя, промолвил он. -В смысле? Вы что, помирать собрались? ...
Сталкиваясь с больными людьми на улицах, многие невольно отходят в сторону, избегают взгляда и стараются держаться подальше. И никогда не знаешь, правильно ты так поступаешь или нет. Ведь встречается много людей, божие одуванчики, которые никак не смогут навредить тебе, они такие же люди, ...