Деревянная еда
aserova — 27.06.2016
В детстве я ну очень уж хотела научиться красиво рисовать
или лепить, например, из глины. Знаете, всякие там
кружечки-чашечки, из которых потом могла бы с гордостью пить,
рассказывая всем гостям, мол, это я сама :)) К сожалению, детским
мечтам не суждено сбыться, а сейчас на обучение таким премудростям
у меня попросту нет времени, поэтому мне остается только лишь
любоваться на чужое искусство.Наткнулась на такое любопытное художество: вырезание аппетитных фигурок из дерева. Согласитесь, даже не отличить от настоящего! И это - всего лишь дерево и краски! С ума сойти можно, по-моему.








Как вам такое искусство? :)
|
|
</> |
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
