рейтинг блогов

Молчать - не толерантно?

топ 100 блогов aserova19.06.2016 Массовый расстрел в ночном клубе города Орландо взбудоражил всю Америку и даже больше. Многие горюют до сих пор. Но если ты не скорбишь публично - ты тварь. На днях нападкам подверглась американская супер-звезда Ники Минаж, которую обвинили в Твиттере в молчании о произошедшем. В ответ на такое критичное замечание Минаж просто отписалась от своего поклонника, проигнорировав упрек. А позже указала информацию о своей новой песне. Чем еще больше разозлила толерантных пользователей микроблога!
Молчать - не толерантно?
То, что Ники Минаж ни слова не написала о произошедшем теракте, а вместо этого лишь продолжила пиарить свое творчество, вывело из себя настолько много блогеров Твиттера, что в мировых трендах даже был хэштег "#NickiIsHomophobicParty" (Гомофобная вечеринка у Ники). В итоге, суперзвзеду уже заклеймили ненавистницей ЛГБТ-сообщества. И это всё при том, что она всего лишь... промолчала?

Вопрос, обязана ли она (или любая другая звезда) публично скорбеть? Разве это не ее личное дело? Или ЛГБТ-сообщество надеялось, что Ники Минаж песню этой трагедии посвятит и на камеру поплачет?

Честно, я не поклонница этой Минаж, и к геям отношусь более, чем спокойно, но, согласитесь, данный инцидент - это ведь чистейший бред!

Знаете, мне все это напоминает историю с окрашиванием аватарок на Фейсбуке в цвета Франции для "поддержки французов".
Молчать - не толерантно?
Тем временем многих звезд, успевших на своих недавних концертах упомянуть трагически погибшую участницу американского шоу "Голос" Кристину Гримми, обвиняют в "пиаре", мол, это все показуха. Я вот сижу и не понимаю, чего нужно  этим американцам? Соболезнования в соц. сетях или молчание? Ну никак им не угодишь.

Страдаешь напоказ - пиар. Молчишь - гомофоб. Кошмар, тяжко быть американской звездой, эх, тяжко!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"Охуевая по Епифанчески" Понеслось говно по трубам. Вот уже в Ёбурге, собралась "русская диаспора", три тысячи дегенератов. Которые пиздят мигрантов в десятером, потому что им что-то там показалось. А один из адептов, на политическом форуме, на полном серьёзе сравнивает мигрантов с ...
...
Не понимаю, почему такой ажиотаж вокруг этих дальнобойщиков. Ну да, их обложили налогом. Ну да, этот налог — чисто коррупционной природы . Он призван компенсировать убытки семьи Ротенбергов от санкций и девальвации рубля. Ну да, водители фур этим недовольны. Дальше-то что? Дальнобойщи ...
На улице дождь и мерзопакостно, но Орис утеплился и готов гулять!:) ...
Очень хорошая идея, мне кажется. :) "На Олимпийских играх в Пекине впервые в истории призерам вручат вязаные цветы. Как утверждают организаторы – «в соответствии с духом экологичности и разумности потребления». Букет и в самом деле связан – вручную, из кашемира. В нем 6 различных ...