Дерево любви
kazan — 14.08.2010
Не знаю упоминали ли сие творение тут уже, поиск показал, что нет.
Что думаете по поводу этого? Может кто знает какую детскую площадку
разобрали,чтобы ЭТО сделать? Может кто замочек вешал?Я вообще к подобного рода традициям свадебным отношусь скептически но это... Это ведь совершенно объективно уродство какое-то. Все плохо.
1.
2. Вот собственно суть. Поверье ага. Тыщу лет бытовало.
3. Сваренные куски арматуры любви.
4. Зато замочек со стразиками.
Кому это может нравиться?
SEO-продвижение сайтов: почему оптимизацию стоит доверить профи 
