АК Барс банк
kazan — 09.08.2010
Несколько раз слышал как говорили АК БАРС банк говно.
Поделитесь мнением почему АК БАРС банк говно? или не говно все
таки?
А может не только банк но и остальные предприятия чье название
АК БАРС содержит, ну кроме хоккейного клуба конечно.
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
