Депутаты хотят чтоб ярость ослепила нам глаза

топ 100 блогов limonov_eduard10.07.2012 Сегодня в половине  десятого  утра активисты партии "Другая Россия"  вывесили на здании гостиницы "Москва"  на той стороне ее, которая выходит к зданию Государственной Думы, баннер  "ВТО - это смерть!"  И разбросали  листовки  соответствующего содержания.

Но депутаты  "Единой России" давно пошли вразнос, как пьяные купцы в  ресторане, они  превратили  свой дебош в вакханалию. Куражатся над  страной как могут. Потому ближе к пяти часам  ГосДума большинством голосов Единой России проголосовала за ратификацию  протокола о вступлении России в ВТО.

Скоро трещины пойдут по всей нашей промышленности, будут банкротиться предприятия и разоряться  наши производители сельхозпродукции.

Чувствуем ли мы себя бессильными ?
Не нужно чувствовать себя бессильными. Все мы летим, несемся вместе с Историей, которая решила еще в декабре убыстрить свое движение, и конечно слабые послетают, не выдержат темпа, но сильные  только мужают в такие как у нас сейчас наступили, времена.
Плохо говорить "чем хуже, тем лучше!". недостойно, не хорошо, не хорошо...
Депутаты  хотят видимо нас озлобить, чтоб  ярость ослепила нам глаза, и мы бы забыли наконец, о  самосохранении. Депутаты унижают нас, депутаты не верят в Степана Тимофеевича Разина и в Емельяна Ивановича Пугачева, а ведь как ждала  их  московская голытьба, как ждала. Холопы ходили задрав носы, стали дерзкими и обещали обидчикам, вот дойдет Емельян Иваныч до Москвы, он с вами поговорит...он ведь уже был в Казани....
Депутаты не верят что такое может быть. А оно может быть. Раз три раза  (+ Владимир Ильич) уже было, то  и четвертый, почему бы не быть. Депутаты роют яму другим, но что нам русская пословица говорит: "Не рой другому яму, сам в нее попадешь!"

Сегодня "Единая Россия" совершила в ГосДуме еще один "подвиг", фактически вторично признала  законной продажу русских детей в Соединенные Штаты.
Давайте я вам сейчас  объясню, очумевшим вашим мозгам.
Страна, в которой стремительно уменьшается население, вообще не имеет морального права отдавать детей на усыновление гражданам других стран. Табу, Красная книга. Прочь грязные руки.
И не надо даже мне перечить, начинать вякать что детям у зажиточных янки будет лучше житься. Табу. Красная книга. Нельзя. Молчать.
Так называемое "усыновление" следует  квалифицировать как уголовное преступление, и виновные в вывозе детей должны нести какждый раз суровую ответственность.

Это была проповедь  10 июля.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру —  sotniko.ira ! ...
Мой офис находится по соседству с небольшой автошколой. Иногда выхожу курить во двор и наблюдаю за курящими в перерывах между лекциями по автовождению ...
Извините за очередную жовохуйню, но оче чешется похвастать нагибом: И повтор: http://wotreplays.ru/site/833086#self 7200 урона по моему засвету, 525 урона нанёс лично. Итого 47к без ПА или 71к с ПА. Обычная магия обычных кустов на Е7 в Малиновке (да благословит их всемилостивый ...
Проснулась от мужского возбужденного крика:  "Хочешь посмотреть, какие у меня трусы?? Иди сюда, я тебе все покажу...  Иди сюда, я сейчас сниму штаны и всё тебе покажу.  Не смотри в чужие ширинки, смотри в мою, иди сюда!..." Прошиб холодный пот.  ...
Яна, здравствуйте! Хочу написать вам свою историю, про то, как рухнула наша мечта, и я не знаю, как дальше поступать. У меня есть подруга, с детства. Мы дальние родственницы, но важно не это, а что жили всегда рядом и очень дружили. Конечно потому, что семьи общаются, так жизнь нас свела. ...