Депутат от гражданской платформы арестован по подозрению в убийстве пенсионерки


Иногда удивляешься, как такое может произойти. Насколько нужно быть аморальным и неадекватным человеком, чтобы воплотить такое в жизнь. Шокирующая история произошла в городе Екатеринбурге. Еще в июне пропала ничем неповинная 81-летняя пенсионерка.
Женщина была одинока, проживала одна, никому не мешала, поэтому обратить внимание на ее отсутствие было некому. Но спустя месяц в квартиру заехала семья гастарбайтеров. Они сказали соседям, что сняли квартиру за 30 тысяч рублей в месяц.
Стоит отметить, что некий председатель комиссии по социальной политике и здравоохранению городской думы 48-летний Олег Кинев, входящий в "Гражданскую платформу" и возглавляющий центр "Областной хоспис", врач-невролог очень часто посещал пенсионерку. Общение с врачом сыграло свою роль, и весной пенсионерка написала дарственную на квартиру на незнакомого ей человека – риелтора из Новоуральска Сергея Чувакова. А вот спустя пару месяцев женщина исчезла, а чуть после: депутат и его подельник указали место в лесу под Новоуральском, где был найден расчлененный труп пропавшей пенсионерки. За что провинилась старушка? Настолько жестоко с ней обошлись из – за какой – то квартиры. Сейчас депутат арестован и находится под стражей.
Возникает вопрос, неужели все это произошло из-за квартиры в Екатеринбурге? Причастных к данному преступлению нельзя оправдать, их руки в крови невинного человека. Не укладывается в голове, как такое может происходить в современном мире?
|
</> |