Дэни.

топ 100 блогов rivka38124.03.2020 Её забанили на сайте, где она писала, но то, что успела она написать по коронавирусу (и вообще вирусам). Т.к. я уже переболела этой заразой со всей семьёй (может китайским вариантом), то скажу, что да, повышение личных вибраций мне помогло сильно, хотя мои вибрации упали так, что я могла 1 раз вокруг своей оси покрутиться и всё! Состояние нестояния. Кое как на волевом усилии я раскрутила вибрации личные, но вокруг то семья, любое общение опять роняло мои вибрации и вирус таки опять руки в горлу тянул. Мне пришлось в полубессознательном состоянии молится за отца, которому было ещё хуже, он выглядел покойником. Сил было настолько мало, что молитву "Живый в помощи" до конца не могла дочитать. Ну да, тут у меня ещё и две группы учеников били копытом...
Начала обращаться к отцам рода за помощью и для всей семьи тоже.

"...Что могу написать в этом варианте. ВИРУС в г.Ухане произвели серые руками работающих там вирусологов, и серые успели обеспечить начало эпидемии.... Но, как мне не хотелось бы писать следующие строки, но очень подвержены этому заболеванию именно клоны. Однако, тех настоящих людей, кто заболел и по некоторым причинам должен сейчас выйти из воплощения, выйдут и через такую болезнь. Но их высшие сразу поднимают в высшие миры. Высшие Отцы сами выбирают способ вывода из этого воплощения своих здесь воплощённых.
Но при всех вирусных эпидемиях высшие начинают своими способами обеззараживать пространства городов.... Чаще, методом облучения лучами, которые убивают саму молекулярную схему "жизни" конкретно определённых вирусов. Но, есть люди, которые сами так загрязнены, что с ними надо работать отдельно и конкретно, но правда в том, что к таким людям высшие и подойти не могут и не станут...
Есть люди, которые заражаются и их высшие лечат и вылечивают....
Всё по-разному. Но окончание Кали-Юги - это сложное и тяжёлое время..."
от 23 января 2020 года.

Как лечат "высшие"?
"Только сегодня утром мне высшие ещё раз дали информацию о том, что никогда нигде ни в каких мирах не существовало систем коллективного сознания под многими богами или как клоны называют под их "единым богом". Это коллективная система рассчитанная на безликие массы, которые ни за что на Земле не отвечают и довела население Земли до такого состояния. В этой массе "людей" нет семей и нет отцов... которые в состоянии помогать, так как в этой массе людей ВСЕ ДНК СМЕШАЛИСЬ....
Все системы таких коллективных сознаний на Земле высшие будут разрушать, так как им даже невозможно помочь, когда это требуется.

Создатели не в состоянии найти даже лекарства на многие заболевания, так как все смешавшиеся ДНК тех кто под коллективным сознанием сами постоянно находятся в гибридной мутации и у таких людей в их ДНК постоянно образуются разрывы спиралей в самых неожиданных местах и все время в разных. Такое ДНК и МАНДАЛУ, соответствующую таким обрывкам ДНК невозможно привести в порядок, так как залатав в одном месте она получает разрыв в другом.

Только Высшие Отцы могут, воспользовавшись силами древнего Рода, лечить более успешно... и гарантировано. При этом имея РОДОВЫЕ КАНАЛЫ на все спирали ДНК, призывая и используя ДНК из некоторых успешных прошлых воплощений, но и СОЗДАВАЯ НОВЫЕ, НЕ ИЗМЕНЯЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА.
Напомню, что люди живущие под коллективным сознанием выходят в воплощение из ОБЩЕГО КОТЛА... где много грешников... и с каждым веком таких всё больше и больше. Системы коллективного сознания сами и дали возможность существованию таких вирусов, убивающих многих и одинаковых по их ДНК и их биологии "людей".
Чем выше вибрации и частоты людей, тем они менее доступны внедрению таких вирусов. Так как людей защищает их высокий частотный режим жизни. Понятно, что вирусы имеют молекулярные схемы с низкой частотой их существования. В высоких частотах вирус просто погибает. Высокие частоты может дать человеку только Высший Отец - глава вечного Рода с его выходом и получением ЭНЕРГИИ ОТ ИСТОКА БОГА.
На этом этапе перехода в Новый Эон - уже НОВОЙ ЭНЕРГИИ ОТ ИСТОКА БОГА."
Пишет, что помогают высшие с коронавирусом и мол , если бы не они, то было бы больше смертей:
"КОРОНАВИРУС - Работают ли высшие корабли по очистке земных пространств и по возможности, населённых пунктов от коронавируса?
Было бы нелогично и постыдно то, что высшие не пришли бы на помощь людям Земли.
Так пару дней назад я поставила свой вопрос высшим. Хотя прекрасно знаю, что они никогда не станут очень многое рассказывать людям о своих работах здесь у нас на Земле.

Ответ был, что ДА ВЫСШИЕ включились сразу. Но некоторые территории, например в Китае находятся в такой грязной экологии, что надо сначала очищать эти территории от промышленных выбросов в воздух, и сами дома от грязи и мусора, и только потом появилась бы возможность уничтожения самого вируса посредством ночных лучевых обработок жилых районов.
Далее, очень мощное распространение вируса пошло через сточные воды и через воды рек, морей и подземные этот вирус вышел и в некоторые другие страны. Что уже остановить было невозможно. Сточные воды очень грязные... их очистить невозможно.
Далее, есть категория людей, на органику которых средства высших по уничтожению этого вируса НЕ РАБОТАЮТ.

Это короткая информация, более подробно я и не брала и не задавалась задачей. Пишу то, о чем спросила для себя и какой получила ответ.

Спросила, какой процент высшие подавили в распространении этой пандемии по всем разным странам?
Может некоторым из вас это будет странным, но мне был назван очень большой процент... Мне здесь не все верят, но если принять во внимание этот процент, то людей могло бы уже умереть на Земле... на много больше.... Впрочем, болезнь ещё не подавлена.
И неизвестно что будет следующей зимой. Но повторю, есть люди, которых высшие не могут спасать... такая у них грязная сама аура.

Но, и экономика во многих странах получила мощный удар... и многим производствам будет сложно опять подняться. Что свидетельствует о том, что денежная система организации жизни очень нестабильна и развалит жизнь на планете при первых серьёзных катаклизмах и таких вот пандемиях... и массовых эпидемиях.
Тот же вывод надо сделать и по всём правительственным органам разных стран, так как и они не справляются с серьёзными испытаниями, в которых могут оказаться страны и сама планета.
То, что происходит в самом Китае, многое для общественности всех стран скрывается. Не все люди организованы, есть частые случаи проявления сильной агрессии.
Индия вообще не даёт правильные сводки о заболевших и скрывает истинные цифры. Но и кто будет считать бездомных нищих, которые умирают. Никто им и диагноз ставить не будет."
от 10 марта уже 2020 года.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
РУБИН: Рыжиков, В. Калешин, Орехов, Навас, Хорди, Семак, Муравски, Горбанец, Нобоа, ...
Сейчас нарисую репортаж. Очень довольная путешествием от Пушки до Чистых прудов. Народу было море. В сущности, вся проезжая часть с правой стороны бульварного кольца и сами бульвары от Пушкинской до Чистых были запружены плотной толпой. Мне что ...
Вчера президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ "О мерах по совершенствованию ...
В Москве 10-11 сентября пройдут фестивали, где можно найти своего будущего любимого питомца или помочь бездомным животным и приютам. 1. Фестиваль «Город неравнодушных» (10-11 сентября, Парк Горького) Команда помощи бездомным животным dogspacemoscow приглашает всех на ...
Несколько раз уже пыталась сесть и написать этот список:) И оказалось, что не так-то это легко. Вот просто написать список целей и планов, реально осуществимых - это я умею на 5+, а вот написать что-то невероятное... Тут я сначала долго сидела, глядя на чистый белый лист, и не могла ...