Деньги, школа и зима, ах да, и худеющий
antifixin_light — 22.08.2016
Отличной недели, например.Пока кто-то собирается на работу, кто едет, а кто-то вообще спит, гений во всех областях решил похудеть и основным методом похудания будет - бег, на диету пока нет времени. И это правильно, кто же будет делать кассу в блинной на Курском вокзале, если не макак? Похудание начнется с 95 кг, взвешивание будет раз в месяц.
К деньгам гений относится без особого пиетета, мол, он был достаточно бедным и в курсе, что бедность и нищета не так и страшно, было бы здоровье. Что-то в его случае ни денег, ни здоровья... И традиционное, бабы часть денег насасывают.
Еще одно, если верить отцу года, то малой к школе готов, закупились еще до Анапы. Фотографий чеков нет, одни рекламные фотографии и тексты с сайтов.
Спонсорские деньги на куртку пока не освоены, т.к. графине модели и расцветки не понравились. Она лучше подождет начала сезона продаж и вот там-то и купят зимнюю куртку, если деньги будут, гыгыгы.
|
|
</> |
Система управления репутацией и мониторинга СМИ и соцмедиа от СКАН-Интерфакс: обзор возможностей
Зимний фарфор от Императорского Фарфорового Завода.
Что готовят блогеры в начале декабря
Герцен, Ротшильд и Романов
Злое утро
Куда и как пожаловаться на водоканал в Москве: полное руководство
December . Зелве, Zelve, Turkey
Рубрика: "Все по плану"
Без названия

