рейтинг блогов

Деньги не пахнут

топ 100 блогов metroelf12.01.2018

Наткнулись тут на интересный сайт, предлагающий экскурсии по Москве:


История "Музейки", клуба любителей московских музеев, а теперь - ещё и семейного туроператора.
Говорят, что Москва слишком велика, чтобы знать её всю и любить её целиком. Москва - мегаполис, характер которого испортила вредная и нервная работа столицей крупного государства.
Любовь к Москве надо собирать по кусочкам: дом за домом, двор за двором, музей за музеем, квартал за кварталом, остров за островом, район за районом. В Москве есть множество мест, куда можно и должно отвести ребёнка, но многие ли знают об этом?


Немногие. И потому на этом можно заработать. Нет, нет, нет, я ничего не имею против честной работы, я двумя руками за честные, за настоящие экскурсионные бюро с умными, грамотными экскурсоводами. Я против наглого и явного обмана жителей нашего города и гостей столицы. С чего я это взял? Ну давайте посмотрим:





Деньги не пахнут

Вот что предлагает музейка




Обратите внимание на вот это "от 100 руб", то есть есть вариант что больше? На самом деле, все, абсолютно все экскурсии в Центре профориентации Московского метрополитена БЕС-ПЛА-ТНЫ, но по предварительной записи. То есть за то, что Музейка просто позвонила и записала вас на БЕСПЛАТНУЮ экскурсию они берут "от 100 руб" за билет, группа детей 25 человек это "от"  2,5 тыс за простой телефонный звонок на номер 8 (499) 321-64-61 и пару минут общения? Неплохо так, да. Шоб я так жил.
Други, вы в любой день с 10 до 18 (без выходных и обеда) можете абсолютно БЕСПЛАТНО посетить Центр профориентации Мосметро, походить, погулять, посмотреть документальные фильмы о метро или прокатиться на тренажёре машиниста, и за это вам не надо платить ни 100 рублей, ни 200... Кстати, на сайте Музейки написано, что Центр профориентации Метрополитена является партнёром, но вот что интересно, Центр профориентации вообще до сегодняшнего дня не знал о существовании этой "шарашкиной конторы", уж не говоря про "партнёрство". Посмотрим что дальше? А дальше у нас интереснее...


Если вы не знали, то в Московском метрополитене есть своё экскурсионное бюро "Метротур", которое, совместно с Городским экскурсионным бюро занимается организацией экскурсий по нашей замечательной подземке Смотрим Музейку:





Деньги не пахнут




Хм... Хорошая экскурсия, правда как-то дороговато, хотя... "Метротур" в партнёрах. Заходим на сайт  mosburo.com , именно тут по информации с официального сайта Московского метрополитена можно приобрести билеты на экскурсии on-line





Деньги не пахнут




Ой! 550 рублей без скидки, со скидкой 350 рублей. Правда на сайте Музейки не понятно 6300 они хотят с человека или за всю группу. Нет, ну почти 6 тыс комиссионных за билет на 1 человека это, я так думаю, перебор, вот интересно это только я так думаю или Музейка тоже?
И я вам больше скажу по этому поводу, Метротур, до сегодняшнего дня, так же не подозревал о партнёрстве с какой-то там Музейкой.


Други, если вы хотите записать детей на экскурсию, в Центр профориентации Московского метрополитена, то возьмите телефон в руки и позвоните по номеру Центра: 8 (499) 321-64-61 Наши специалисты вас проконсультируют, запишут и, поверьте, телефонный звонок обойдётся вам гораздо дешевле чем связываться с такими недобросовестными перекупами. 


p.s. Только что обнаружил, что Музейка ещё и экскурсиями в депо Метрополитена занимается... Внезапно да?



p.p.s Музейка "молодцы". "Партнёры" тут же превратились в "Организаторы", цену в Центр профориентации выставили 0 рублей. Но скрины есть скрины, да и кэш Гугла помнит, так что пусть будут.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Фото Клаудии увидела у Эли ...
По картинам, историческим фильмам, иллюстрациям к книгам мы знаем, что в средневековье существовала мужская обувь с острыми и очень длинными носами. Достаточно нелепые туфли, которые у нас ассоциируются с элементом костюма придворного шута. Но в действительности мода на них ...
(с) Сергей Варшавчик В 1774 году купец Михаил Хлебников приобретает участок земли, принадлежавший ранее дочери губернского прокурора Ладыженской. Затем он покупает расположенное рядом владение тульского купца Ивана Пастухова, а год спустя, в 1779 году, присоединяет к своим владениям и ...
Ходила проведать свои цветыи заодно сфотала коллекцию гераней, которые растут во дворе. Все цветут сейчас. Самые неприхотливые растения для нашего климата. Все новомодное и навороченное выживает плохо и трудно. А этим хоть бы что. Вот народ трясется над своими комнатными растюхами, а эти н ...
Сегодня я дома, как обычно в выходной день...сначала дух перевести, а потом снова в бой. Утром встала на весы...почти 95кг( До праздников было лишних несколько,а за праздники наела ещё килограмма 3.... Всё, точка невозврата пройдена, сегодня на завтрак уже опять взвешивала продукты, ...