Деньги Кремля для Шария

Всех публичных деятелей из партии Слуг Народа обязали подключиться к этой травле.И неважно, что они говорят-главное, "слуги" должны продемонстрировать Клоуну чувство "одностайности" в травле неугодных, и отсутствия колебаний в выбранном "генеральном курсе партии".
Вот пример с так и не ставшей "мэрихой" столицы И.Верещук:
Народный депутат Украины Ирина Верещук (фракция «Слуга народа») надеется, что ситуация с блогером Анатолием Шарием не повлияет на партнерские отношения между Украиной и Литвой.
Об этом она сказала журналистам, комментируя решение Литвы о лишении Шария статуса беженца.
Она отметила, что, когда Литва предоставляла этот статус, тогда уже «были призывы не делать этого, но Литва считала, что господин Шарий является политически преследуемым лицом в Украине, а сейчас почему-то так не считает».
Верещук добавила, что не знает, какие были основания для такого решения Литвы.
Правда, на прямой вопрос журналиста Верещук стала юлить, ссылаясь на своих "партнерш и подруг" из партии ПЕС Порошенко. Но вот незадача-на тот момент 3 из 3 "колижанок" не имели мандат, а третья открестилась от подобных слухов.
Даже врать не умеют!
|
</> |