Деньги и стулья
unilevel — 17.06.2015
В итоге все приходят к выводу, что надо себя рекламировать,
продвигать, создавать у соседей разные НКО, возить к нам студентов
на обучение. Ну, то есть, опять тратить огромные деньги в надежде,
что когда-нибудь в будущем все это даст внешнеполитические
плоды.Вот и наши союзники из соседних стран о том же твердят. Бросили вы нас, говорят, на произвол судьбы. Литератор Всеволод Непогодин в «Известиях» целую статью об этом написал. “Двадцать четыре года бездействия”. И опять ее обсуждают в социальных сетях, цокают языками, кивают головой. Да-да-да, ничего не делали.
Непогодин пишет: “В итоге, полтора года назад сложилась ужасная для всего Русского мира ситуация: майдан стали олицетворять лучшие представители украинской молодежи, антимайдан же выдвинул в спикеры худших”. А почему так произошло? Да просто же все - Америка! Отбирала лучших, катала их в Нью-Йорк, грантами осыпала. А те, кто Америке не пригодился, шмыргнув носом, побрели к русскому миру. Ну, бездарные они такие. Видимо, как и сам Всеволод, раз он в «Известиях» печатается, а не в «Washington Post». Шутка. Злая. И справедливая.
Потому что слушать это нытье надоело.
А нам вообще нужны эти страны? Лучшие представители молодежи? На Майдане? Это кто? За кем Майдан-то пошел? Кого вырастила Америка с помощью своих НКО?
Остальное - здесь.
|
|
</> |
Принципы работы системы поощрений в ресторанах
Музей, который должен посетить каждый - "Оборона Тулы"(часть2)
Персонажи дорам, которые набили оскомину
Генпрокуратура отрубила один щупалец британского спрута
О да!
Год как жизнь: январь
Искусство в невидимом: 10 сюрреалистических картин Дженнифер Кронин
Солдаты
Занятные исторические факты о которых вы не слышали + трейдер Blackveil и

