Деньги ДНР

топ 100 блогов pauluskp25.11.2014 Порошенковская пропаганда утверждает, что оккупационная администрация Донбасса собирает налоги, поэтому может и пенсии выплачивать.

Это новый агитационный поворот, пришедший на смену прямолинейному - "все они быдло, пусть сдохнут без пенсий". Украинское общество все-таки со скрипом воспринимает необходимость убийства стариков. Некоторые украинские национал-предатели не понимают зачем это нужно и как вообще можно отказываться от собственных граждан, не признавая даже факта оккупации, не говоря уже о признании ДНР и ЛНР, от которых, тем не менее, почему-то требуют платить пенсионерам - гражданам Украины.

Объяснять хомячкам почему терористическая организация должна платить пенсии нашим гражданам - то еще удовольствие. Сизифов труд, камень все равно скатывается вниз. Хомячки хоть и хрумкают, но даже их стали терзать смутные сомнения.

Итак, новый аргумент - у ДНР есть деньги.

Они, оказывается, крышуют рынки и продают ворованный уголь (кстати, продают Украине, что придает ситуации остроту), а также сделали у себя банк и даже налоговую, о чем сообщило на своем ютубовском канале авторитетное республиканское СМИ с распиаренным названием "Оплот".

Увидев это, истинные украинские патриоты возликовали - смотрите, старики не умрут. Им просто нужно прийти к вооруженным бандитам, крышующим рынки и продающим при поддержке Украины уголь из копанок. Прийти и заявить: давайте деньги.

Картина, достойная кисти художника. Почти "Ходоки у Ленина". Можно назвать "Ходоки у Ходаковского". Дарю идею.

Представляю пенсионеров из 90-х, которые приходят к крышующим рынки бандитам из 90-х и заявляют - правительство нам пенсии не платит, так заплатите же вы, суки. Логики нет, но для порошенковской пропаганды она и не нужна.

На фото Пенсионный фонд ДНР, при поддержке истинных патриотов Украины.
Деньги ДНР photo-507.jpg

Но истинные украинские патриоты, увлекшись пропагандой, как-то и не заметили, что не только признали ДНР с ЛНР, но и наделили их государственностью, которой де-факто нет. За этими названиями скрываются десятки враждующих между собой банд, они занимаются грабежами и даже не в состоянии полностью контролировать территории, которые им приписывают.

Существование в Донецке авторитетного республиканского СМИ "Оплот", а также солидного республиканского Центрального банка, ютящегося в одной комнате, еще не значит, что в каком-нибудь Антраците кому-то есть до этого дело. В отличие от истинных украинских патриотов, плевать они в своем Антраците хотели как на авторитетное республиканское СМИ, так и на солидный Центральный банк.

Но украинская пропаганда, вместе с российской пропагандой, всеми силами пытается легализовать ДоЛАР, приписывая молодым республикам несуществующую пока государственность. Ради этого истинные украинские патриоты готовы пожертвовать всем - жизнью своих стариков, целостностью своей страны и (хотя это мелочь, не стоит даже упоминать) своей совестью.

Хомячки, хрум-хрум.

Источник pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мир стареет, число долгожителей растёт, но этот рост не одинаков в разных странах. Своеобразный рейтинг государств, обладающих наибольшим числом долгожителей, составило издание USA Today. Подчёркивается, какие национальные привычки ведут к долголетию, а также то, насколько доступна ...
На них всегда приятно смотреть, а особенно, если В они позволяют посмеяться над собой. В  В  ...
Могу только представить как я вас тут всех задолбала с этой темой паспортов. Но представьте как кипит мой мозг. Госсспадя, как я хорошо жила, пока не решила съездить в Беларусь! Ну казалось бы - ну все же просто как таблица умножения. Практически математически выверенная формула должна ...
Ветра нет,сидим посреди пустыни, из песков всплывают истории (много) и мысли (непонятно, зачем). Прошлым летом это было. Детям, стало быть, почти по два. Играли во дворе с ними, всё как обычно. Вдруг - стук в ворота, и вот такой, знаете, стук, что сразу по нему понятно: затопили ...
Эх, сколько ж всего интересного мы придумали, оформили и предложили Варгамингу в 15-м году... От книг до видеокультпросвета, включая танкосериал в виде короткометражек. Не судьба. Когда Компания Международного Масштаба закончит свое существование, надо будет все это выложить в ...