Деньги для убийства мирных жителей


С приходом Никиты Юрьевича Белых в Кировскую область пришёл и «Всемирный банк» (The World Bank) — организация со штаб-квартирой в Вашингтоне, созданная нашими «заокеанскими друзьями» для продвижения демократических ценностей во всём мире. Только ленивый не знает, что «Всемирный банк» принимает активное участие в финансировании украинских радикалов и националистов, которые проводят карательные операции среди мирного населения.
И вдруг, бамс-абрамс, Кировская область стала одним из регионов в России, где «Всемирный банк» решил опробовать свои силы. Удалось столь амбициозное мероприятие только благодаря человеку, готовому всецело принявшему «мириканьску веру» и подписать любую бумажку из их рук. Речь, конечно, о действующем вр.и.о. губернатора Кировской области Никите Белых. Вероятно, у читателей может возникнуть вопрос: как сложилась такая близкая и искренняя дружба Никиты Юрьевича с американцами и чем это все грозит простым кировским «никитушкам», готовым голосовать на выборах за любую говорящую голову, даже если голова говорит на чисто американской мове?
«А помнишь, как все начиналось?
Все было впервые и вновь», - поет поседевший от ударов судьбы первый ведущий передачи «Смак». Да, мы помним: «К весне 91-го идея приглашения Президента СССР на «семерку» в Лондон получила поддержку… Рабочей группой в Волынском были также учтены программы «Согласие на шанс» Аллисона-Явлинского, предложения Жака Аттали(Европейский банк реконструкции и развития), Брукингского института (США), Института экономических исследований (Германия), Института международных отношений (Франция), Королевского института международных отношений (Великобритания), исследовательского института «Комура» (Япония)». М.С.Горбачев, ПОНЯТЬ ПЕРЕСТРОЙКУ. ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО СЕЙЧАС, М.: Альпина Бизнес Букс, 2006, с.64-65.
И еще: «Как дружно рубили канаты
И вдаль уходила земля…», - да и это мы помним:
«Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) был учрежден в 1991 г. с целью оказания содействия странам Центральной и Восточной Европы и Содружества Независимых Государств (СНГ) в становлении рыночной экономики после крушения административно-командной системы».

«И волны нам пели и каждый пятый,
Как правило, был у руля», - да, волны демократии и Радио «Свобода», принесли нам всю эту мерзоту, желающую порулить; пятую колонну, финансирующую убийство собственной страны, собственной земли, которая стала для них уходить почему-то вдаль.
МВФ, Всемирный Банк, Европейский Банк Реконструкции и Развития это главные таранные орудия по уничтожению врагов США. А главным врагом США сегодня открыто объявили Россию и Путина.
«Особое значение международные валютно-кредитные учреждения приобретают для стран, экономика которых является переходной. Среди этих стран, как известно, находится и Украина, которая с самого начала своего существования как независимого государства плодотворно сотрудничает с наиболее мощными мировыми валютно-кредитными учреждениями, среди которых: Международный валютный фонд, Всемирный банк, Европейский банк реконструкции и развития» - «Деньги и кредит» - Щетинин А.И., стр 122.
Вот оказывается, для чего Никита Белых пригласил Всемирный банк, якобы консультировать Кировскую область. Не хочется возить доллары в мешках дипломатическими самолетами для переворота и войны в России. Нажал кнопку, и бабло врагов России в кармане у того, «каждого пятого», который сейчас у руля в Кирове. Захотелось кусочка Украины в России? Кто бы сомневался!
В марте 2014 года президент «Всемирного банка» Джим Ён Ким сказал: «Мы продолжаем разработку проектов, находящихся на стадии подготовки, и готовы помогать правительству в проведении реформ, которые так необходимы для возвращения Украины на путь устойчивого роста».
Теперь этот «Всемирный банк» тихохонько орудует на территории Кировской области, а Н. Ю. Белых активно этому способствует, скрывая детали этого сотрудничества. Например, возьмём всем известный проект поддержки местных инициатив (ППМИ), о котором вр.и.о. губернатора так радостно повествует с полос региональных газет, а также местного телевидения. Следующая информация вполне открыта, по причине то ли наглости, то ли уверенности, что население Кировской области совсем ничего не соображает. Ежегодно правительство области подписывает договоры с «Всемирным банком», по которым выплачивает ему от 6 до 7,5 миллионов бюджетных денег за некое консультирование по проведению ППМИ. За годы губернаторства Никиты Белых «Всемирный банк» получил около 40 миллионов рублей, которые фактически заплатили налогоплательщики области, а банк направил отмытые честной демагогией средства, на финансирование «бендеровцев», истребляющих русский народ, например, в Новороссии.
Но платежи во Всемирный банк, только прикрытие того, что реально будет твориться в России, когда не только эти жалкие миллионы рублей, фактически украденные из бюджета, будут возвращены в карман пятой колонне для террора в России, но и свеженапечатанные ФРС миллиарды долларов польются через брешь, прорубленную Никой Белых.
Блог Деловая Вятка справедливо пишет: «Непонятно одно: почему вопросы о деятельности различных заокеанских структур в Кировской области возникают только у отдельно взятой редакции? Где товарищи из МВД, ФСБ, прокуратуры, следственного комитета? Что ещё мы должны написать, что сделать, чтобы вы наконец-то предметно обеспокоились тем, что на глазах у всех иностранное государство оказывает влияние на внутриполитические процессы в России?». Одно недосказанно, а именно то, что у российских силовых структур нет доступа в святую святых Империи Добра: в МВФ, ВБ, МБРР. ЕБРР и пр. Нельзя просто так взять и прийти в штаб-квартиру Всемирного Банка, которая находится неподалеку от Белого Дома с Черным Человеком внутри. Все упирается в ту же Конституцию РФ от 1993г., которая тоже оттуда же, то есть «маде–ин–ю-эс-эй». Но это уже другая история. Ведь «каждый пятый, как правило, был у руля». Правила тоже написаны были Горбачевым (вернее от его имени), МВФ, Жаком Аттали и прочими представителями цивилизации моря:
«Я пью до дна за тех, кто в море,
За тех, кого любит волна,
За тех, кому повезет,
И если цель одна; и в радости и в горе,
То тот, кто не струсил и весел не бросил,
Тот землю свою найдет…»
Ну, за тех, кому повезет! За солдатов удачи, за наемников Всемирного Банка! За «никитушек», которые проголосуют за своего Никиту! Пейте! Только не захлебнитесь кровью русской, а захлебнитесь своими долларами! И если вы сами, болезные, не найдете свою землю, та жизнь-жестянка, вам поможет.

|
</> |